Добавить предложение

математика. репетитор школьникам 5-9 класс



Учитель высшей категории с большим опытом. Качественно и быстро помогу усвоить материал, повысить успеваемость, выполнить домашние задания. Подготовлю к экзаменам. Эффективные методы, развивающее обучение.
Автор: Галина Константиновна
Тел.: 8-909-160-46-03
Добавлено 2009-03-17
 
 
Другие объявления:
Уроки рисования
Уроки рисования - обучение живописи и графике для взрослых. Занятия по гибкому расписанию в малых группах и индивидуально.
Вечерние уроки акварельной живописи проходят в мастерской рядом с м. Римская (Площадь Ильича).
Уроки рисования проводятся для любого уровня подготовки. Длительность курса обучения зависит от уровня, которого Вы хотите достичь.
Обучение проводится в дневных и вечерних группах.
Репетитор истории,английского языка.
Репетитор английского языка. Репетитор истории. Студентка 5 курса МГУ им. М. В. Ломоносова, исторический факультет, отделение "История международных отношений". Опыт работы - 1 год в школе иностранных языков и более 2х лет индивидуальных занятий по истории. Уроки включают все аспекты языка: грамматика, лексика, фонетика, аудирование. С радостью помогу хорошо освоить материал школьной программы, качественно выполнить домашнее задание, подготовиться к экзамену, дать более глубокие и занимательные данные. Способна заниматься с детьми от 3-х лет по индивидуальной методике. В программу обучения также входят дополнительные материалы. Выезд к ученикам возможен. М.Варшавская. 500р/ч.
Курсы повышения квалификации по экологии
Институт повышения квалификации и переподготовки специалистов по природопользованию, экологической безопасности и охране окружающей среды приглашает Вас на курсы повышения квалификации по теме: ПРАВИЛА ОБРАЩЕНИЯ С ОПАСНЫМИ ОТХОДАМИ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ с 16 по 21 марта 2009 г.
Более подробную информацию Вы сможете узнать на нашем сайте: www.ipkecol.spb.ru
Контактная информация: Тел/факс (812) 369-75-46, 369-20-07, E-mail: ipk@ipkecol.spb.ru


© 2008