Добавить предложение

Создай мультфильм своими руками и покажи миру!



Ты хочешь стать знаменитым?
У тебя множество идей в голове?
Ты хочешь снять свой фильм?
Тогда приходи в нашу Студию анимации "Аттракцион" и дерзай!
Профессиональные кинематографисты ждут тебя!
e-mail: attractas@yandex.com
тел: 7 343 35 000 33
7 902 409 34 98
Автор: Светлана
E-mail: attractas (@) yandex.com
Тел.: 7 902 409 34 98
Регион: Екатеринбург
Добавлено 2010-02-17
 
 
Другие объявления:
IQ SCHOOL - курсы английского языка в Санкт-Петербурге
IQ School (Петербург) - это курсы иностранных языков по учебным материалам, основанным на различных источниках и нацеленных на быстрое и эффективное достижение конечного результата.

Программы курсов английского языка:

Английский язык индивидуально - это отлаженная система, работающая по четким алгоритмам, доведенным до совершенства в процессе обучения топ менеджеров крупнейших международных и российских компаний.

Деловой английский язык - это эффективные программы разговорного делового английского и различные специализированные курсы, в полной мере отвечающие требованиям современного рынка.
решаю химию, математику, физику...
Решаю задачи, контрольные, практические и экзаменационные работы по химии, физике, математике, информатике (Pascal).
Быстро, качественно, недорого.
создаем домашний детский сад, чтобы восп

Для полноценного развития наших детей мы хотим организовать что-то вроде домашнего детского сада. Мы (единомышленники - родители и те, кто готовятся ими стать) интересуемся вопросами педагогики, и вопросами интеллектуального развития детей. Среди нас есть и профессиональные педагоги-психологи. Изучили множество систем развития ребенка, позволяющих в полной мере раскрыть его потенциал.
Цель наша - воспитать умных, счастливых людей. Ищем единомышленников - людей, которые тоже понимают, что ни в детском саду, ни в школе дети не получают должного воспитания и образования, что это задача нас, родителей. Именно нас, дети скопируют в первую очередь. Хотим мы или не хотим, а они будут жить так, как живем мы. Поэтому нужно переоценить наши убеждения, привычки, знания и разобраться, что за судьба достанется им в наследство. Свяжитесь с нами, если и Вас также волнуют эти вопросы. Вместе найти решение легче.


© 2008