Добавить предложение

курсовые написание



Пишу курсовые по любым предметам.Выполню переводы с/на английский испанский.Репетитор по указанным языкам.Выезд в любой район москвы и области 500 руб. 60 мин.Занятия проходят индивидуально и в группах на территории языковых центров по всей москве.В наших языковых центрах проводятся занятия по по предметам информатика,точные науки,Восточные языки.
Автор: Владимир
Тел.: 8985 196 24 88
Регион: москва
Добавлено 2011-05-22
 
 
Другие объявления:
курсы кройки и шитья в учебном центре "проминь"
Учебный центр "Проминь" совместно с Областным центром ГКСУ проводит новый набор на курсы:
-Кройки и шитья;
-Моделирование и конструирование одежды;
-Пошив верхней одежды;
-Пошив штор, гардин и ламбрекенов;
-Вязание(спицы или крючок);
-Машинное вязание;
-Вышивание (все виды);
-Валяние.
Обучение проводится в оборудованных аудиториях под руководством опытных педагогов. Возможно индивидуальное обучение. Получение сертификатов, содействие в трудоустройстве. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив наш сайт или по телефону.
видео курсы, пошив штор.
Обучение по пошиву штор и ламбрекенов на DVD дисках, в комплекте выкройки лекала для создания ламбрекенов самостоятельно, подробные пояснения. Доставка почтой в любой регион. Подробно на сайте http://www.partiera.ru/

диссертации кандидатские и докторские на
ДИССЕРТАЦИИ КАНДИДАТСКИЕ И ДОКТОРСКИЕ НА ЗАКАЗ
Выполняем на заказ написание кандидатских и докторских диссертаций по всем научным дисциплинам ( кроме технических). Работы выполняются докторами и кандидатами наук на базе ведущих российских библиотек. Многолетний успешный опыт, разумные цены, гарантии, сопровождение. Написание и публикация научных статей, монографий.


© 2008