Добавить предложение

Курсы игры на гитаре, Мытищи.



Обучение игре на гитаре детей и взрослых.
Доступная пошаговая методика игры на шестиструнной классической гитаре. Выезжаю на дом к ученику.
Педагог с высшим музыкальным образованием.
Стаж преподавания с 2000г.
Телефон для связи: 8-926-577-91-47 Дмитрий Николаевич.
Автор: Дмитрий Николаевич
Тел.: 8-926-577-91-47
Добавлено 2010-11-16
 
 
Другие объявления:
помощь студентам риу, мнэпу, мэи, други
Окажу помощь студентам РИУ, МНЭПУ, МЭИ, других ВУЗов с работами. Недорого. Возможен обмен. Выполнение работ на заказ. Отвечу оперативно.
Пишите мне на ящик karaul911@mail.ru . Мой альтернативный ящик karaul911@yandex.ru
Эффективная технология избавления от страха!
Здравствуйте уважаемый читатель! Самым главным страхом, от которого надо избавиться немедленно – боязнь людей якобы стоящих выше Вас! Этот страх очень сильно мешает успешно жить, работать и развиваться! Устраните препятствия на пути проявления Вашей внутренней силы и будете потрясены горизонтом открывшихся возможностей перед Вами! Узнайте простую методику, которую можно использовать уже завтра, чтобы страх не парализовал Вашу волю! Освойте мгновенную технологию обретения 100% уверенности в себе, которую используют спецслужбы! Научитесь внушать уверенность слабым и страх тем, кто считает себя сильным! Если Вы твёрдо решили выжечь “калёным железом” из себя абсолютно все страхи, то читайте дальше! Не тратьте время на пустые раздумья! Заходите, Знакомьтесь, Заказывайте! Предлагая этот курс своим друзьям и знакомым, Вы сможете пополнять свой бюджет от 700 рублей с диска! Станьте нашим партнёром!
английский язык
Английский язык (летний интенсив для школьников, подготовка к ЕГЭ, разговорный язык). Занятия проводятся в Юго-Западном районе и в центре. Преподаватель высшей категории. Недорого. Летние скидки. Возможны занятия в мини-группах со скидкой.


© 2008