Добавить предложение

учебный центр рупк



Ростовский РУПК — крупнейший учебный центр Ростовской области, проводит обучение по специальностям: маникюр-педикюр, парикмахер женский, парикмахер мужской, косметик, массажист, визажист, бухгалтерский учёт, а также обучает работе на компьютере.
Автор: Анна
Сайт: www.r-rupk.ru
Тел.: (863) 264-33-77, 264-90-76
Регион: 344022 г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 232
Добавлено 2012-03-21
 
 
Другие объявления:
дипломная, курсовая, реферат, бизнес-план, отчет по практике
Если Вам задали дипломную, курсовую, реферат, задачи, а у вас нет времени на их написание или решение, то это предложение для вас.
Мы предлагаем качественные работы. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы. Во всех работах мы используем различные литературные источники. Для написания работ мы не используем коллекции студенческих работ, которые размещены в сети Интернет и на CD. Ваша работа будет написана индивидуально и согласно требованиям Вашего ВУЗа.
Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность, качество, высокую оригинальность работы и выполнение заказа точно в срок, который установлен Вами при заказе.
Мы работаем со всеми регионами России!
По всем интересующим Вас вопросам звоните или пишите нам на электронную почту.

решаем задачи и контрольные

выс.математика, мат.анализ, диф. уравнения, статистика, математическое программирование, эконометрия, теория вероятностей, физика ,экономические, право ,

работы на заказ
экономика, право, статистика, психология, педагогика, этика, гостиничный и ресторанный бизнес, социология, политология и т.д.
Cопромат, теормех, строймех, ON LINE расчеты - помощь студентам
Сопротивление материалов (сопромат), теоретическая (теормех, термех) и строительная (строймех) механика, теория упругости, высшая математика - студентам.
Бесплатные ON-LINE расчеты балок, ферм, пластин.
Контрольные, курсовые, РГР, решение задач - подробные письменные объяснения. Учет требований конкретных ВУЗов. Возможен прием заданий по интернету.
Курсы испанского языка в Валенсии
Планирешь путешествие в Испанию и хочешь совместить приятное с полезным ? Приезжай в Валенсию, учи испанский язык и насладись одним из самых красочных и волшебных праздников Испании - Las Fallas de Valencia - валенсийского праздника Весны.
Ежегодно с 14 по 19 Марта в Валенсии справляется один из самых красочных и волшебных праздников Испании - Фальяс (Las Fallas) - валенсийского праздника Весны.
Дата заезда: 11 Марта 2012 или раньше/
Дата выезда: 24 Марта 2012 или позже/
* 2 недели курса 20 уроков в неделю и проживания в студенческой квартире в одноместной комнате - 520 евро
* 3 недели курса 20 уроков в неделю и проживания в студенческой квартире одноместной комнате- 750 евро

Напишите нам на info@spanish4you.ru и мы с удовольствием расскажем вам больше. Более подробная информация на нашем сайте http://spanish4you.ru/
Мы ждем вас!


© 2008