Добавить предложение

Интенсивное изучение, уроки АНГЛИЙСКОГО, НЕМЕЦКОГО, ФРАНЦУЗСКОГО, ИСПАНСКОГО, ИТАЛЬЯНСКОГО метро "об



Разговорные методики от профессионалов.
Бы стро научиться говорить и ДУМАТЬ на иностранном языке возможно. Всего за 2-3 месяца занятий и вы научитесь говорить на иностранном языке и разовьете свою память.
Преодоление языкового барьера - наша цель.
Только активная работа с памятью дает потрясающие результаты.
Все учебные материалы предлагаем БЕСПЛАТНО.
Помещен ие - м. Оболонь, 350 метров.
Выезжаем на дом.
Автор: петр яковлевич
E-mail: fidelfidel [собака] bk.ru
Тел.: 80445877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-02-01
 
 
Другие объявления:
Написание на заказ диплома, курсовой и контрольной работы.
Профиль компании 5orka.info это написание итоговой работы - диплом, курсовая, контрольная работа. Качественное исполнение наша прямая обязанность включающая антиплагиат и исполнение вашего заказа специалистом в нужной вам области знаний в короткие сроки. Дипломная или курсовая на заказ от нашей компании будет максимально учитывать требования ВУЗа.
курсы наращивания ногтей в киеве, наращи
Студия "Стиль" проводит курсы наращивания ногтей в Киеве, курсы наращивания ресниц в Киеве, курсы косметологии в Киеве, курсы татуажа в Киеве, курсы тату в Киеве. Индивидуальное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику, практика на живых моделях. Подробности можно узнать на www.studio-style.com.ua
Уроки эротического массажа
Мужчина… Кто ты для него? Жена, подруга, любовница?
Ты ждешь от него чего-то особенного? Подарков, внимания, ласки, заботы. Хочешь, чтобы он скучал, когда тебя нет рядом, а как только появится свободная минута БЕЖАЛ К ТЕБЕ. Хочешь, чтобы взглянув на стройные ножки проходящей мимо него девушки, он подумал о том, что как же больше он получит будучи РЯДОМ С ТОБОЙ и за это он готов отдать все.
Все, что ты захочешь - будет твоим!
Как? Просто! Просто сделай то, что не сделает для него другая!
Научись делать эротический массаж! Он вдохнет свежую струю в Ваши отношения, разнообразит интимную жизнь, подарит новые всплески эмоций, радужные и яркие моменты в вашей интимной жизни.
Эротический массаж – это великолепный способ снятия стресса и напряжения, он рождает глубокое чувство удовлетворения и общего благополучия. Это одно из высших проявлений чувственности и сладострастия. Звоните и записывайтесь:


© 2008