Добавить предложение

Решение тестов ДО



Решение тестов для студентов дистанционного образования заходите на сайт http://sday-sessiu.narod.ru
Автор: Курин Олег Николаевич
E-mail: kurinoleg [собака] yandex.ru
Добавлено 2009-03-21
 
 
Другие объявления:
как изменить свою жизнь
Если что то в Вашей Жизни идет не так как хочется , если Вы испытываете разочарование , неудовлетворенность , страх , неуверенность . Выяснение возможных причин и их устранение . Результат : заметное улучшение Вашей Жизни в любой сфере : финансовая свобода , любовные отношения , здоровье .
Как подружиться с компьютерм за 6-8 занятий?
Индивидуальные занятия компьютером для начинающих!

Занятие 1 (бесплатное)
Мы встречаемся, знакомимся, выясняем ваш уровень, ставим цели, которых хотим достичь. После этого урока мы разработаем специально под вас программу, по которой будем заниматься.

Следующие занятия
Мы занимаемся с вами в соответствии с программой. Преподаватель выполняет определенные действия, вы за ним повторяете. Если у вас что-то не получается, он вас направляет. После каждого урока вы получаете домашнее задание. Оплата производится после каждого урока. Занятия производятся у вас дома.

Стоимость одного занятия (2 ак. Часа) – 1000 рублей. Количество занятий зависит от ваших целей и начального уровня (в среднем требуется 6-8 занятий)
Репетитор французского языка
Помощь школьникам, студентам и взрослым в изучении французского языка. Современная методика преподавания. Опыт преподавания во Франции, общения с носителями языка. Недорого.


© 2008