Добавить предложение

Школа танцев «Матисс»



Школа танцев Матисс м. Кропоткинская предлагает занятия танцами для:
- детей, запись с 3-х лет
- взрослых, обучение танцам с "нуля" и продолжающие группы
- танцовщиков продвинутого уровня
джаз - модерн, классический танец, хореография, латина, хип-хоп, бальные танцы, стрип-пластика, аргентинское танго, сontemporary, партерная гимнастика, растяжка, танец живота, индивидуальные уроки
Для того чтобы записаться на занятия в нашу школу танцев, можно выбрать любой удобный для вас способ - прийти и записаться у администратора непосредственно в школе, позвонить по телефону, отправить он-лайн заявку или же прислать заявку на электронную почту info@matistudio.ru
Автор: Админ
E-mail: tishkacher [собака] mail.ru
Тел.: (499) 788-62-27; 8-919-109-90-20
Регион: Москва
Добавлено 2010-04-05
 
 
Другие объявления:
семинар гимнастика мозга
В решении трудностей (конфликтов) на работе, поможет курс Гимнастика Мозга. Вы получите знания как правильно видеть проблему, ставить цели и получать нужный вам результат. Трудности в обучении, общении, внимании. Предлагаемая методика Гимнастика Мозга улучшает работоспособность мозга, поднимает интерес к обучению и дает возможность концентрироваться на важных вещах.
ПИШУ / ПРОДАЮ ДИПЛОМЫ, КУРСОВЫЕ, РЕФЕРАТЫ, ОТЧЕТЫ
ПИШУ на заказ ДИПЛОМЫ, КУРСОВЫЕ РАБОТЫ, РЕФЕРАТЫ, ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ по многим экономическим, управленческим и гуманитарным дисциплинам. Индивидуальный подход к каждой работе. При Вашем желании - речь, отзыв, подготовка раздаточного материала. Работаю напрямую, не посредник. НЕ ИНТЕРНЕТ!
Также ПРОДАЮ СВОИ ГОТОВЫЕ ДИПЛОМЫ, КУРСОВЫЕ РАБОТЫ, РЕФЕРАТЫ, ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ по многим гуманитарным и экономическим дисциплинам. РАБОТЫ СОБСТВЕННЫЕ, НЕ ИНТЕРНЕТ! Могу для ознакомления выслать выдержку из интересующей Вас работы и её содержание на Ваш электронный адрес. Очень много тем по разным дисциплинам, защита работ на 5 и 4.
Контакты: econfin@mail.ru, 8-905-575-48-74, Елена
репетитор, химия, физика
7-9 классы, город Зеленоград, все остальные условия сдельные


© 2008