Добавить предложение

Английский, немецкий, итальянский



Опытный преподаватель-переводчик (стажировка в США, Италии, Германии) предлагает эффективную экспресс методику развития навыков разговорной речи. Индивидуальные и корпоративные занятия. Любой уровень. 500 руб астрономический час.
Автор: Алена
E-mail: alena-3011 (@) mail.ru
Тел.: 7-964-624-23-55
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-05
 
 
Другие объявления:
Аттестация ИТР
Аттестация ИТР
Организуем обучение специалистов ИТР в кратчайшие сроки:

охрана труда, производственный контроль, лифтовое хозяйство, объекты котлонадзора, ПБ, электробезопасность.
Организуем подготовку по профессиям, подведомственным Госгортехнадзору РФ:

стропальщиков, машинистов башенных кранов, машинистов автовышек и автогидроподъемников, слесарей и электриков по кранам;
ИТР по правилам устройства и безопасной эксплуатации кранов;
ИТР по правилам производства, прокладке и переустройству подземных сооружений в Москве;
ИТР по правилам безопасности в газовом хозяйстве;
рабочих-электрогазосварщиков, газорезчиков.
Учеба, обучение в Греции
Учебная часть Фонда "Комнинос-Варвакис" (государственная регистрация № 1036165021573) предлагает вам получить высшее и второе высшее ОБРАЗОВАНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВУЗах ГРЕЦИИ по программе ЕС. Страна проживания, национальность и возраст – значения не имеют. Все специальности. Зачисление без экзаменов и ЕГЭ - по среднему баллу аттестата. Знание греческого языка при поступлении не требуется – изучение языка на курсах в первый год после зачисления. Обучение, виза, медицинская страховка, 3-х разовое питание при ВУЗе – БЕСПЛАТНО. Проезд льготный. ВНЖ. Возможность подработки. Прием документов с гарантией зачисления. Места ограничены. Подробности на сайте http://www.fk-v.com На все вопросы по тел. (30)2108070590, (30)6937757870 и e-mail: u4@fk-v.com отвечает заведующая Учебной частью ФКВ в Афинах Ольга Михайловна.
Это – 100% шанс получить диплом для работы, как дома, так и в странах Евросоюза. Фактический расход на учебу - в 2-3 раза дешевле, чем дома.
Математика! 5-9 класс
Студент, большой опыт работы, рекомендации, хорошие результаты.Выезд на дом!


© 2008