Добавить предложение

Худеем дёшево



Центр красоты и здоровья проводит еженедельные занятия для тех, кто хочет снизить вес, откорректировать фигуру или научиться правильно питаться.
Обучение в группах в течение 12 недель под контролем персонального тренера. Занятия 1 раз в неделю (четверг в 19:00 и в субботу в 12:00). Адрес: ул.Светланская, 69. Wellness-центр.
1-ое занятие - БЕСПЛАТНОЕ!
Каждую субботу Вы можете посетить нулевое занятие в 11:00, на котором узнаете подробности о программе (темы лекций, методика проведения). Стоимость 3-х месячного курса 1200 руб.
В Центре Вы можете проконсультироваться у специалистов по питанию и пройти обследование на Wellness-анализаторе (композиционный состав организма: содержание воды, жира общего и внутреннего, мышечной и костной массы, уровень метаболизма, метаболический возраст).
Тел.728-479 Жанна Селивонина
Автор: Жанна
E-mail: zannajs [собака] mail.ru
Тел.: 728-479
Регион: Владивосток
Добавлено 2009-03-16
 
 
Другие объявления:
ано альтернатива языковая школа в петроз
АНО дополнительного образования «Альтернатива» учреждена в 2000 году, и 31 мая 2008 г. нам исполнилось 8 лет. В 2004 и 2005 году инспектор международной ассоциации языковых школ ATEEL (Association for Teaching English and European Languages) и зам. директора крупнейшей языковой школы России ВКС Wayne Rimmer, в ходе инспектирования школы и тестирования преподавателей, подтвердил высокое качество и соответствие образования европейским стандартам в «Альтернативе».
С 1 марта 2005 г. «Альтернатива» входит в профессиональную ассоциацию языковых школ ATEEL, которая ориентирована на школы стран СНГ и Восточной Европы.
С 2001 г. «Альтернатива» является членом всемирно известной организации «Союз англоговорящих» - “English-Speaking Union” (отделение в Санкт-Петербурге, председатель М.Ф. Мудрак).
Учебный центр для стоматологов DSCLINIC
Учебный центр «DSClinic»
Адрес:Ул. Арбат, д. 42, стр.3
Контактный телефон 7 (499) 241-98-08
www.dsclinic.ru
ВОКАЛ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ! ГАРАНТИРОВАНН УСПЕХ!
Студия вокала при продюсерской центре «Мастерская эстрады «Маэстро» воспитала огромное количество красивых голосов, практически, с нуля. Методика, которую применяют в центре-это прорыв в вокальной русской школе. Техники соул, скэт и другие - разложены по полочкам. Доступно и понятно объясняются сложнейшие техники, в основном, с голоса покажут, запишут на кассеты для работы дома, научат импровизировать, ознакомят с системой оппевания звуков (соулом), помогут стать узнаваемым, научат двигаться на сцене, работать с микрофоном. Система и профессионализм педагогов, подтвержденный образованием и опытом, а не заумные общие понятия - вот принцип работы этой организации


© 2008