Добавить предложение

даю уроки игры на гитаре (классика, рок,



Даю уроки игры на гитаре (классика, рок, джаз, блюз-рок) с любого уровня. В программу входит: постановка рук, музыкальная теория, нотная грамота, игра медиатором и пальцами, развитие техники, типичные приёмы игры на гитаре в указанных стилях. Образование: Гнесинское музыкальное училище. Опыт работы: Преподаватель в течение семи лет в музыкальной школе. Работа на сценических площадках, в клубах с живой группой. Занятия индивидуальные (м. Пражская), возможен выезд. Эл. почта: tv-68(собачка)mail.ru тел.: 8-915-375-62-25
Автор: Tvp
Тел.: 8-915-375-62-25
Добавлено 2009-06-13
 
 
Другие объявления:
компьютерное обучение
Обучение первоначальным навокам обьявления.
Дистанционные бизнес-курсы по всем направлениям
Дистанционные бизнес-курсы по всем направлениям организации и ведения бизнеса, и управления персоналом (кадровый менеджмент) – Ваш шанс получить качественное бизнес-образование за разумные деньги.
Программы обучения и подробную информацию можно найти на сайте www.ssm21c.ru
Уроки испанского языка с носителем из Испании
Вашему вниманию предлагаются частные уроки испанского языка с носителем из Испании для любого возраста и уровня, (начальная подготовка, бизнес-курс, туризм-курс). Курс обучения, возможно, составить в соответствие с вашими пожеланиями и потребностями. С опытным квалифицированным преподавателем (опыт работы в ВУЗе, стаж 6 лет). Индивидуальный подход, грамматика, постановка произношения, разговорная практика. Длительность занятия по договоренности. Возможны групповые занятия. Возможно обучение с нуля.


© 2008