Добавить предложение

Курсы визажа в студии PHOTOIN



Базовый курс "Визажист-стилист. Основы профессионального визажа и make up дизайна"

Общая продолжительность курса 28 часов
Обучение проводится в группах до 7 человек. После прохождения курса студенты получают сертификат подтверждающий прохождение курса в нашей студии.

Подробная информация и программа курсов: photoinstudio.ru/schoolmakeup

Начало ближайшего курса 25.06.12 в 19.00
Автор: Екатерина
Тел.: 8-926-389-63-18
Регион: Москва
Добавлено 2012-06-21
 
 
Другие объявления:
Интернет. Дистанционная подготовка судоводителей.
ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СУДОВОДИТЕЛЕЙ объявляет набор на курс ДИСТАНЦИОННОГО обучения по сети Интернет. Полная круглосуточная программа подготовки к управлению маломерным и прогулочным судном, самостоятельное тестирование. Консультации. Организованная сдача экзаменов в ГИМС по мере подготовки. Цена обучения 6500 рублей. (т.499-211-31-53; 8916-1648555; 8903-0106212 ).
Дистанционное обучение
Мечтайте о великом! Дистанционное обучение стратегии успеха. «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что вы можете применять их для достижения любой цели, которая для вас действительно желанна. Многие из методов и приемов вам знакомы. Знакомы потому, что на протяжении сотен лет их многократно открывали. И мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха! Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах....
Дистанционное обучение по русскому языку
Происхождение письменности. Происхождение русского алфавита, таинственность букв древнерусской письменности, реформы русской графики и другие секреты орфографии будут способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций. Начни постигать азы орфографии прямо сейчас!
Начать обучаться прямо сейчас


© 2008