Добавить предложение

тренинг по подбору персонала от имикор



ИМИКОР – Обучение персонала объявляет набор участников на тренинг по подбору персонала «Погружение в хедхантинг: принципы и технологии современного Executive Search & Headhunting».

18 - 19 октября авторский мастер-класс проведут руководители группы компаний ИМИКОР: профессиональный хантер Нина Карелина и бизнес-коуч Павел Беленко.

«ИМИКОР – Обучение персонала» предлагает уникальную образовательную программу, аналогов которой нет у других тренинговых агентств. Приглашаются руководители направления Executive Search & Headhunting, менеджеры агентств по подбору персонала, специалисты-хедхантеры.

Участники двухдневного курса по подбору персонала получат не только важные теоретические знания и отработанные практические навыки, но и реальную возможность закрыть волнующие их вакансии, в том числе топ-вакансии.

Подать заявку на участие можно по телефону 7 (499) 317-10-63 или на сайте.
Автор: Менеджер ИМИКОР - Обучение персонала
Сайт: university.imicor.ru/
Тел.: 7 (499) 317-10-63
Регион: 117452, Россия, Москва, ул. Азовская, дом 15
Добавлено 2011-10-06
 
 
Другие объявления:
международная школа иностранных языков "
Английский, немецкий, французский, испанский, китайский, японский, русский, латышский и корейский языки в интерактивном режиме. Секреты быстрого и эффективного изучения иностранных языков у Вас дома! Учи язык и зарабатывай!
языковой центр предлагает уроки изучение, курсы английского, немецкого, французского, испанского, ит
Научим читать, говорить и понимать на 12 иностранных языках. Все учебные материалы предлагаем бесплатно. Мы единственные в Киеве, кто работает по специальным ИНДИВИДУАЛЬНЫМ методикам. Работаем на результат! Хорошие знания даем за короткие сроки (3-4 месяца). Средний объем курса 30-40 занятий. Работаем с любыми возрастными группами. Выезжаем на дом или в офис. Мы находимся в 15 мин. от ст. метро "Оболонь" и ст. метро "Петровка", Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3.
Оболонь, выезд преподавателя на дом: 098-972-70-94; 587-75-38
гитара обучение. метро студенческая, ки
Если вы хотите научиться играть на гитаре ваши любимые песни, если у вас нет музыкального образования и вы не знаете как быстро овладеть техникой игры на гитаре, тогда вам нужен профессиональный учитель гитары. Меня зовут Дмитрий, я занимаюсь обучением игре на гитаре с 2001г.
Если вам нужен учитель гитары, тогда звоните мне по тел. 8-926-577-91-47


© 2008