Добавить предложение

Приглашаем на курсы испанского языка.



Центр Acorn Language Centre, г. Киев, приглашает всех желающих на курсы испанского языка. Групповые и индивидуальные занятия для взрослых и детей. Занятия проходят утром, днем и вечером, кому как удобно. Выучив испанский язык, Вы получите преимущество в изучении следующих схожих языков индоевропейской семьи: итальянского, португальского и французского.

http://acorn.prom.ua/cp13748-kursy-ispanskogo-yazyka.html
Автор: Евгения Витальевна
Сайт: acorn.prom.ua
Тел.: 38(050)9016899
Регион: Киев
Добавлено 2012-09-25
 
 
Другие объявления:
Услуги по написанию дипломов, курсовых.
Оказываем услуги по написанию авторских студенческих работ: диссертаций, дипломов, курсовых, рефератов, контрольных, эссе.
Делаем тесты и решаем задачи ( в том числе on-line)
Пишем отчеты по практике (включая дневники практики), презентации к защите дипломов в Power Point.
Выполняем чертежи в любых графических редакторах.
Широких спектр услуг по предметам - менеджмент, маркетинг, психология, педагогика, финансы и кредит, экономика, юриспруденция, право, философия, социология, физика, химия, математика, литература и русский язык, страхование, политология, статистика, иностранные языки и многим другим.
Доработка/корректировка написанных ранее работ.
Гарантия качества и выполнение заказов в установленные сроки.
Заявки принимаются по телефону и на эмейл
http://diplom-service.tiu.ru/
дистанционное обучение стратегии успеха
Мечтайте о великом! Дистанционное обучение стратегии успеха. «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что вы можете применять их для достижения любой цели, которая для вас действительно желанна. Многие из методов и приемов вам знакомы. Знакомы потому, что на протяжении сотен лет их многократно открывали. И мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха! Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах....

БЕСПЛАТНОЕ онлайн обучение по русскому языку. На этом з
БЕСПЛАТНОЕ онлайн обучение по русскому языку. На этом занятии речь пойдет о причастии. Хотите узнать, признаки каких частей речи объединяет в себе причастие? Приглашаем к просмотру следующего видеофильма, из которого вы узнаете, что самое трудное в причастиях – это правописание суффиксов. Наша задача – помочь Вам победить эти трудности. Вы также узнаете секреты разграничения причастий и отглагольных прилагательных.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008