Добавить предложение

Дистанционное обучение стратегии успеха.



Мечтайте о великом! Дистанционное обучение стратегии успеха. «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что вы можете применять их для достижения любой цели, которая для вас действительно желанна. Многие из методов и приемов вам знакомы. Знакомы потому, что на протяжении сотен лет их многократно открывали. И мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха! Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах.
http://gi-akademie.com/
Автор: Сергей
E-mail: Sadovnikov.Sergei [собака] mail.ru
Тел.: 8-908-686-19-36
Регион: Нижний Новгород
Добавлено 2012-06-01
 
 
Другие объявления:
курсы самообороны
Курсы экстримальной самообороны разработанной с учетом современного мира. Крайне эффективная методика обучения ориентированная на любой пол и возраст. Результат достигается через 2 недели занятий! Возможны индивидуальные занятия.
Подробности по телефону или e-mail.
экономический бизнес - колледж приглашает вас к на
Специальности колледжа:
Экономика и бухгалтерский учёт, менеджмент, банковское дело, юриспруденция, коммерция, туризм, гостиничный сервис, дизайн, программирование.
Поступление в колледж возможно после 8, 9, 10, 11 классов. После окончания колледжа выдается диплом государственного образца. На время учёбы студентам предоставляется Отсрочка от армии. Колледж трудоустраивает выпускников колледжа и даёт гарантию зачисления выпускников колледжа в ВУЗы партнёры на сокращённые формы обучения.
Дни открытых дверей проходят по вторникам и воскресеньям.
КУРСЫ СЦЕНАРНОГО МАСТЕРСТВА
Союз писателей Санкт-Петербурга при поддержке Союза кинематографистов приглашает на
КУРСЫ СЦЕНАРНОГО МАСТЕРСТВА
Квалифицированные преподаватели объяснят Вам принципы создания сценариев игровых фильмов, телесериалов, документальных фильмов, ТВ-программ, рекламы, анимации, компьютерных игр.
Слушатели встретятся с режиссером, продюсером, редактором и юристом. А также получат представление о кинопроизводстве, продюсировании и месте сценариста в кинематографическом процессе.
Курс из 10 занятий по 3 академических часа рассчитан на группу из 8-12 человек. Занятия 2 раза в неделю.
По завершении курсов выдается документ об окончании, а также адреса и контакты продюсерских компаний и киностудий. Окончившие курсы могут заключить договор с Агентством, которое продвигает сценарии российских авторов нна кинорынке страны.
Запись в «Доме писателя» по адресу: ул. Звенигородская, д. 22, каб. 22
Справки по телефону: 404-63-10 или моб. 8 981 129 40 45 Нина Витальевна


© 2008