Добавить предложение

Дистанционное обучение детей французскому языку



Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Светлана
E-mail: rubin7983 [собака] yandex.ru
Тел.: 79092483448
Добавлено 2012-06-02
 
 
Другие объявления:
Курсы SEO в школе поисковой оптимизации
Школа поисковой оптимизации предлагает обучение SEO-продвижению сайтов любой сложности.

Курсы SEO в школе поисковой оптимизации – это авторские методы оптимизации сайтов, разработанные тренерами-практиками в области поискового продвижения сайтов.

Мы собрали воедино весь комплекс работ по высококлассной оптимизации сайта, сделав стратегию раскрутки еще более успешной и общедоступной. Обучение SEO от специализированной школы SEO – это новый взгляд на мир SEO-оптимизации.

www.seoschool.com.ua
Учебные и ознокомительные курсы по WINDOWS.
Предостовление учебных курсов по windows, office,1C и другое. Обучение происходит любым для Вас удобным способом.
правописание частиц «не» и «ни».
Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/ БЕСПЛАТНО КУРСЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ. Правописание частиц «НЕ» и «НИ». Зачем в русском языке нужны частицы? Без них никак нельзя. Их главная роль – вносить дополнительные оттенки в значения других слов или предложений. Частицы имеют разное значение, но наш видеоурок посвящен правописанию отрицательной частицы «НЕ» и усилительной частицы «НИ». Усвоить сложные правила правописания этих частиц помогут упражнения, правила – подсказки. В заключение Вам будет предложен словарик сложных слов, которые нужно просто ЗАПОМНИТЬ!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008