Добавить предложение

Английский для школьников!



Репетитор английского языка для школьников 1-7 классов.Изучение нового материала,решение домашних и контрольных работ. Выезд на дом. 200 руб/час. Коробкова Екатерина. Тел: 8(917)957-61-19. Звонить с 10 до 20 часов.
Автор: Екатерина
Тел.: (846) 8(917)957-61-19
Регион: Самара
Добавлено 2009-09-29
 
 
Другие объявления:
Обучение профессиональному эротическому массажу С-Пб
Чувственный (эротический массаж) может значительно обогатить, украсить, внести разнообразие в вашу интимную жизнь. Он подразделяется на профессиональный и партнерский, и может выполняться как с целью оздоровления, так и во время интимной близости, как дополнение к любовной игре.
Пробуждая жизненную энергию, он открывает неограниченные возможности для реализации и воплощения самых смелых фантазий и идей. В зависимости от того, через какой центр энергия проходит, массаж может превратиться в танец, битву, поединок или демонстрацию мастерства.
Когда встречаются две энергии - мужская и женская, сливаясь и растворяясь друг в друге, рождаются необычные переживания, которые можно описать как телесно-духовный мистический экстаз. Доставляя приятные ощущения другому, настраиваясь на "одну волну", даря радость и наслаждение своему партнеру, вы так же можете испытать возбуждение и восторг. Вы обмениваетесь энергией во время массажа, потому что отдавая, можно так же и получать!
РЕПЕТИТОР для ДЕТЕЙ младшего школьного возраста!!!
Уникальное предложение! Теперь приготовление домашних заданий для Вашего ребенка стало приятным, увлекательным занятием! Услуги Домашнего Репетитора помогут ребенку поддтянуться по школьной программе, уверенно чувствовать себя на уроках, развить самостоятельность и ответственность. Индивидуальный подход. Занятия проводит профессиональный педагог с большим опытом работы с детьми младшего школьного возраста. Отличный результат гарантирован.НИЗКИЕ ЦЕНЫ.Надежда Анатольевна. Звоните:8 916 133 21 06.
Частные уроки игры на гитаре
Индивидуальные занятия игры на шестиструнной гитаре с опытным преподавателем музыкальной школы.
Возможен выезд на дом в районы метро Октябрьское поле, Щукинская, Войковская, Аэропорт и т.д.
тел. : 8-903-611-09-82 Алексей Николаевич Москва, м. Сокол.
Веб-страница: www.filatov-guitar.narod.ru


© 2008