Добавить предложение

Репетитор иностранных языков



Репетиторство по английскому и французскому языкам. Перевод текстов, выполнение контрольных работ.
Автор: Инна
E-mail: inna_artyomenko [собака] mail.ru
Тел.: 0985909279
Регион: Днепродзержинск
Добавлено 2009-11-14
 
 
Другие объявления:
Высококвалифицированный педагог подготовит к школе!
Высококвалифицированный педагог, отличник народного образования с большим опытом работы осуществляет подготовку детей к школе, гимназии по индивидуальной программе. Научит логически мыслить, правильно говорить. Возможны трудные случаи. Работа на дому у педагога (СВАО). Тел. 407-75-39, Алевтина Яковлевна.
Обучаю специалистов по недвижимости
Специалист по недвижимости сочетает в себе навыки психолога, юриста, переговорщика, знает пути, следуя по которым можно законно получить в собственность объект недвижимости, отстоять интересы Заказчика перед чиновниками и помочь договориться с оппонентом.
Работы Мнэпу и Мэи на 5, за SMS
Оказываем помощь студентам МНЭПУ, МЭИ - предлагаем ранее решенные и сданные работы. Контрольные, практические, экзаменационные, курсовые и дипломные работы. Большинство работ на 5! Приобрести работы можно круглосуточно и моментально путем отправки SMS или с помощью прямого заказа с нашего сайта. Всем зарегистрированным студентам - бонусы в виде бесплатных ответов и бессрочные скидки! В качестве гарантии можем предложить заключение договора. Цените свое время!




© 2008