Добавить предложение

Уроки эстрадно- джазового вокала для начинающих и не только в Петербурге.



Даю уроки эстрадно- джазового вокала для начинающих и не только в Петербурге. Постановка голоса, расширение диапазона, развитие вокальной техники, импровизация, работа с песней и с микрофоном, индивидуальный подход. Я закончила Московский Педагогический Университет по классу эстрадно- джазовый вокал с красным дипломом. Есть большой концертный и преподавательский опыт (около 6 лет). Являюсь лауреатом международных вокальных конкурсов. Занятия у метро «Московская». Санкт- Петербург. Возможно бесплатное прослушивание. Все подробности на сайте: http://mar.ucoz.ru/ и по телефону 7(951)6800856. Маргарита.
Примерная стоимость 1 ак.часа (руб.): 700
Автор: Маргарита
Сайт: www.mar.ucoz.ru
E-mail: m_kasaeva@mail.ru
Добавлено 2010-02-06
 
 
Другие объявления:
танец живота - обучение
Идёт набор в группу танца живота. Очень выгодные цены. Опытный педагог. юг Москвы, рядом с метро ул акад Янгеля
купить диплом. продам диплом любого вуза
Предлагаем Вам купить диплом со всеми нужными печатями, приложениями и подписями. Наша компания заполняет дипломы аккуратно и правильно, бланки имеют все степени защиты. Вы можете купить диплом полностью идентичный оригинальному образцу! Наш сайт: http://www.diplom-attestat.com купить диплом или написать нам письмо diplom69@gmail.com
продаю авторский диплом по психологии
Продаю диплом по психологии на тему "Влияние самооценки на межличностные отношения старшеклассников". Рецензию писал Д.И.Фельдштейн. Сдана на отлично. Разработана методика проведения тренинга по формированию адекватной самооценки.Прилагается практическая работа, проведен формирующий эксперимент со всеми замерами и выводами.


© 2008