Добавить предложение

Курсы подготовки к ЕГЭ м. Кунцевская



Курсы подготовки к ЕГЭ по предметам: русский язык, математика, обществознание, история, иностранный язык. Стоимость - 2000 руб. в месяц.

На курсах подготовки к ЕГЭ в ИМТП возможны два варианта формы занятий. Если вы достаточно хорошо владеете предметом и необходимо лишь развитие навыков решения тестовых заданий ЕГЭ, выбирайте интенсивную форму обучения с индивидуальными занятиями. Если вы не вполне уверены в достаточности своего объема знаний по предмету, выбирайте полный курс подготовки к ЕГЭ. Продолжительность занятий по этой форме - 8 месяцев, режим занятий - 4 академических часа в неделю (с 16 до 19 часов одного дня) на каждый предмет. Таким образом, в течение рабочей недели можно подготовиться к ЕГЭ по нескольким предметам.

На курсы принимаются учащиеся 11-х классов и студенты колледжей. Занятия проходят в группах малой наполненности: 5-10 человек. Это позволяет педагогам точнее определять индивидуальный уровень знаний по предмету каждого учащегося, выявлять пробелы в его знаниях и строить подготовку к сдаче ЕГЭ наилучшим способом.

ул. Кастанаевская, д. 59, корп. 2
(499) 144-01-25
www.imtp.ru/ege/
м. Кунцевская, Пионерская. Фили-Давыдково, Кунцево
Автор: Институт международной торговли и права
Сайт: www.imtp.ru
E-mail: agv70@yandex.ru
Тел.: (499) 144-01-25
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-23
 
 
Другие объявления:
уроки ARCHICAD
Дам уроки ArchiCAD на дому.
Быстро и доступно.
От конкретных задач до полного курса.
продаю авторский диплом по психологии
Продаю диплом по психологии на тему "Влияние самооценки на межличностные отношения старшеклассников". Рецензию писал Д.И.Фельдштейн. Сдана на отлично. Разработана методика проведения тренинга по формированию адекватной самооценки.Прилагается практическая работа, проведен формирующий эксперимент со всеми замерами и выводами.
FLAMENCO, BELLY DANCE, Шейпинг, Фитнес, Йога, HIP-HOP, SEXY DANCE
Студия Танца и фитнеса "ArteFlamenco Oriental& Fitness Dance"
Каждый день с 8 утра до 22 вечера!
Приглашаем Взрослых и Детей от 6 лет
Детям : Восточный
Фламенко (испанский танец)- развивает чувство
ритма и улучшает осанку
Hip-Hop (современная хореография)

Взрослым: Танцевальная Аэробика, Шейпинг, Стретч пресс, Йога для Беременных, FLAMENCO, Восточный танец, Sexy Dance style (mix Belly Dance, Modern & Strip), Hip-Hop

У нас евроремонт, душ, зеркала, приятные цены, индивидуальный подход. Утреннее, дневное, вечернее время. Студентам скидки! Возможность организовать как детскую, так и взрослую мини-группу в удобное для Вас время. Индивидуальные уроки.


© 2008