Добавить предложение

Тренинг: "Удивительные возможности позитивного мышления"



Психологи давно доказали, что счастье или несчастье, успех и неудачи, ЗАВИСЯТ ТОЛЬКО ОТ СПОСОБА МЫШЛЕНИЯ! Как изменить Ваше мышление так, чтобы Вы стали счастливы и успешны - мы расскажем на нашем тренинге! Сразу после тренинга, Вы почувствуете душевный подъём, а выполняя предложенные рекомендации поэтапно измените Вашу жизнь в лучшую сторону.Также мы создали Клуб Поддержки для помощи после курса! Центр психологической помощи "Возрождение"
Автор: Зайцева Светлана Ярославовна
E-mail: tcv (@) mail.ru
Тел.: 222-111-5
Регион: Новосибирск
Добавлено 2010-03-20
 
 
Другие объявления:
Курсы иностранных языков в Кожухово, Измайлово
Английский, немецкий, французский.Обучение проводят преподаватели ведущих Московских ВУЗов, группы формируются каждую неделю (утро, день, вечер, группы выходного дня), индивидуальные занятия, подготовка к ЕГЭ и в ВУЗ. Корпоративное обучение.

м.Первомайская ул. Первомайская 58
м.Выхино Кожухово Святоозёрская18
м.Новогиреево Шоссе Энтузиастов д.55

Контакты: besser@list.ru 8-926-903-62-66
наш сайт
ПОСТАНОВКА ГОЛОСА
"BELLA VOCE".Преврати свою жизнь в сказку - сделай свой голос ЯРКИМ и КРАСИВЫМ. Опытный педагог, постановка голоса с нуля без ограничения возраста. Занятия в центре Москвы тел-89161138071-с 12-00 до19-00
Бесплатное образование за рубежом.
Страны Европы,США.
Консультации,помощь в оформлении документов.
Самая популярная рабочая программа среди молодежи – Work & Travel USA – открывает перед вами широкие перспективы для работы в США и Европы. Если вам от 18 до 25 лет, вы студент дневной формы обучения и владеете хотя бы базовым уровнем английского языка, то эта программа для вас.
Девушкам 18-24 лет предлагается работа по программе Au-Pair, согласно которой участник в течение 1 года живет в семье. Необходимо обладать такими качествами как доброжелательность, терпение, любовь к детям и готовность выполнять работу по дому. Такой тип работы позволяет взглянуть на жизнь другой страны по-новому. Кроме того, в свободное от работы время вы сможете посещать языковые курсы.
наш сайт


© 2008