Добавить предложение

Работы Мнэпу и Мэи на 5, за SMS



Оказываем помощь студентам МНЭПУ, МЭИ - предлагаем ранее решенные и сданные работы. Контрольные, практические, экзаменационные, курсовые и дипломные работы. Большинство работ на 5! Приобрести работы можно круглосуточно и моментально путем отправки SMS или с помощью прямого заказа с нашего сайта. Всем зарегистрированным студентам - бонусы в виде бесплатных ответов и бессрочные скидки! В качестве гарантии можем предложить заключение договора. Цените свое время!
Автор: Abc74
Сайт: http://abc74.ru/riu.html
E-mail: order@abc74.ru
Тел.: 7-909090-99-74
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-16
 
 
Другие объявления:
Группа Поддержки
Группы Поддержки работают для тех, кто хочет снизить вес, научиться правильно питаться и контролировать свой вес.
Самому это трудно сделать по двум причинам:
1.Не хватает знаний о правильном питании.
2.Никто не контролирует, не поддерживает, не направляет.
В Группе работают специальные тренеры по правильному питанию, которые:
-Прошли подготовку в области правильного питания и снижения веса;
-Сами снизили вес и сохраняют результат;
-Подбирают индивидуальную программу правильного питания;
-Постоянно доступны, когда у Вас возникают вопросы;
-Работают с Вами до получения и закрепления результата.
Звоните, приходите с друзьями. Мы рады всем!
Группы работают один раз в неделю по 1 часу. Курс - 13 занятий. Стоимость курса 1500 руб (за 13 занятий). Посещение информационного занятия - бесплатно.
Обучение вождению в Киеве.
Для тех, кто уже водит свой автомобиль, но чувствует себя некомфортно - спецпрограмма: снятие напряжения и неуверенности поможет быстро адаптироваться и получать удовольствие от управления автомобилем. Подробно на сайте Web: www.avtoinstructor.kiev.ua Тел: (044) 360-88-78, (067) 320-320-6, (099) 732-12-76, Евгений Григорьевич
Продаётся дипломная работа
Продаётся дипломная работа по гражданско-правовой специализации на тему "Некоторые вопросы правового регулирования сделок с домашними животными(собаки бойцовых пород)", данная дипломная работа была защищена на отлично летом 2009 года! Данная тема, отличается своей актуальностью, малоизученностью и необычностью среди проблем гражданского права! Общий объём диплома - 61 лист, 2 главы, 5 параграфов, введение и заключение написано тезисно и по существу раскрытой темы. Цена 5000 р.


© 2008