Добавить предложение

Узнай как гарантированно повысить свои доходы на 258%



Узнай как гарантированно повысить свои доходы на 258%, в то время как другие теряют деньги из-за кризиса. Подпишись на бесплатный пакет обучения "Быстрый Старт". http://urldefender.com/chuvashov
E-mail: dmitrytkachev2008 (@) gmail.com
Добавлено 2009-07-23
 
 
Другие объявления:
Эротический массаж
Научись делать эротический массаж! Он вдохнет свежую струю в Ваши отношения, разнообразит интимную жизнь, подарит новые всплески эмоций, радужные и яркие моменты в вашей интимной жизни.
Эротический массаж – это великолепный способ снятия стресса и напряжения, он рождает глубокое чувство удовлетворения и общего благополучия. Это одно из высших проявлений чувственности и сладострастия. Эротический массаж позволит расслабить утомленные мышцы, успокоить сознание, поднять дух и восстановить естественную энергию. Благодаря массажу усилится чувственность и половое влечение друг к другу.
Согласись, что если ты и мужчина удовлетворены в постели, то и во всех остальных сферах жизни будет легко и спокойно - таковы законы природы. А он готов дать тебе все, что пожелаешь. И тебе решать, нужен тебе подарок от этого мужчины или есть другой более достойный подарить тебе желаемое.

Телефон - 8-964-552-00-76
irinamassag@yandex.ru
Частные уроки английского, французского и латыни
Частные уроки английского, французского и латыни по индивидуальным программам проводит опытный преподаватель.
Занятия проводятся очно или через Интернет. Также возможны комбинированные формы обучения.
репетитор английского языка в Сп-б, Пушкине
Даю частные уроки английского языка в Пушкине, 500 руб/60 мин, у себя или у вас дома, взрослым и школьникам, Елена Викторовна, 921-970-71-20.


© 2008