Добавить предложение

Имидж делового человека



У Вас никогда не будет возможности, произвести первое впечатление второй раз.Имидж – это самопрезентация, технология самоподачи. Внешняя сторона образа человека, через которую просвечивают наиболее существенные внутренние характеристики личности.
Специфика делового мира представляет весьма серьезные требования к внешнему облику. Правильно подобранный деловой костюм подчеркивает профессионализм и деловые качества: организованность, собранность, опрятность, надежность… - все это характеристики, направленные на карьеру.Имидж есть у любого – это впечатление о нас(и только от Вас будет зависеть-отрицательное оно или положительное).
Если Вам важно произвести правильное впечатление при собеседовании;подчеркнуть статус руководителя;проявить индивидуальность в рамках принятого у Вас дресс-кода, то ждем Вас на семинаре.
Дата проведения:9 октября 2009г. наш сайт
Автор: Татьяна
E-mail: styleguide (@) aaanet.ru
Тел.: (863) 218-07-43
Регион: Ростов-на-Дону
Добавлено 2009-09-21
 
 
Другие объявления:
Бесплатное обучение работе на форекс.
Узнайте, как превратить обычный forex торговый теминал, в машину, печатающую деньги, с помощью новой эффективной торговой стратегии! Жмите сюда и узнайте подробности!
Курсы английского, французского, немецкого языка
Предлагаем Вам и Вашим детям многоуровневые программы по иностранным языкам. Общий курс, подготовка к ЕГЭ и международным экзаменам. Качество гарантируем.
www.dialog-rostov.ru
Авотшкола, водительские курсы
Автошкола категории В, ВС. Высокий уровень подготовки. Грамотные преподаватели, опытные инструктора, срок обучения – 2,5 мес. Утренние, вечерние группы и группы выходного дня, поэтапная оплата. Автомобили с автоматической и механической коробкой передач. 20 м. от метро Нивки.


© 2008