Добавить предложение

Репетиторство по русскому языку, правка текстов (Алматы)



Бакыткуль Жумагалиевна
Уроки русского языка: начальный, продвинутый уровень. Подготовка к экзаменам (ЕНТ, ЕГЭ). Опыт работы - 27 лет.

Регион: г. Алматы, Ауэзовский район, мкр. Таугуль.
Телефоны: 309 06 53, 8 777 352 41 57
Информация о себе и предоставляемых услугах

Предлагаю индивидуальные занятия по русскому языку с учащимися 5-11 классов. Профессионально подготовлю к ЕНТ и ЕГЭ. Могу оказать помощь в редактировании и правке текстов любой сложности. Индивидуальный подход, разработка отдельной методики для каждого ученика.

Образование высшее, Кустанайский пединститут, филологический факультет, учитель русского языка и литературы, высшая категория

Специализация: русский язык, литература
Автор: Бакыткуль Жумагалиевна
E-mail: sanzhar2005@mail.ru
Тел.: 309 06 53, 8 777 352 41 57
Регион: г. Алматы, мкр. Таугуль
Добавлено 2010-10-28
 
 
Другие объявления:
Английский с профессионалом по Скайп, акция!
Инд-ые занятия англ/нем/фр языком по Скайп (Skype) в удобное вам время. Опытные педагоги/носители языка. 290р/час. Результат гарантирован, все материалы предоставляются. Фильмы с субтитрами в подарок. Skype markandvika наш сайт
Изучение бухгалтерского учета с азов до выхода на бала
Индивидуальные занятия по бухгалтерскому учету с азов до выхода на баланс.
Налоговый учет. Высокое качество. Индивидуальная работа с каждым учеником. Методическая литература. Если Вы желаете получить практические навыки ведения бухгалтерского учета и сразу начать свою профессиональную деятельность у работодателя, то этот курс для вас! Обучение проходит в программе 1С: Предприятие.
школа игры на гитаре
Школа игры на гитаре. Электро-, акустическая, и бас-гитара. Индивидуальный подход подбор материала, зарубежная и отечественная эстрада, любые стили музыки. Два уровня обучения (Базовый и Профессиональный). Любой возраст. Лучшие мировые школы, импровизация. Возможно обучение на дому. Опытный педагог. Доступные цены. М. Бориспольская. (063)3604651 Юрий.


© 2008