Добавить предложение

Языковой центр предлагает интенсивное изучение, уроки, курсы английского, немецкого, французского, и



Языковой центр FIDEL гарантирует, что при ежедневных занятиях мы научим вас говорить и думать на иностранном языке за 1 месяц. Мы единственные в Киеве работаем по специальным разговорным методикам и поэтому добиваемся очень хороших результатов. Все учебные материалы предоставляем БЕСПЛАТНО. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход - наша специализация. Учим говорить и ДУМАТЬ на иностранном.

Петр Яковлевич 587-75-38
Автор: петр яковлевич
E-mail: fidelfidel [собака] bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-01-09
 
 
Другие объявления:
выполнение диссертаций, дипломов на зака
Выполнение квалификационных работ (курсовые, дипломы, дипломные проекты, магистерские и кандидатские диссертации) по техническим, естественным, гуманеитарным, социально-экономическим наукам.
Подготовка ответов на вопросы к государственным квалификационным экзаменам по вышеотмеченным дисциплинам и специальностям, авторефератов, рефератов для сдачи кандидатских минимумов по специальности, истории и философии науки, рефератов для интернатуры и ординатуры в медицинских ВУЗах. Подготовка научных статей для публикации в ВАК-изданиях, докладов для защиты и выступлений на конференциях.
Обучение основам режиссерского мастерства в кино
Мечтал о карьере кинорежиссера? Сними свой собственный фильм и покажи его в кинотеатре!
За 69 часов в течение 2 месяцев Вы получаете на практике знания по основам кинорежиссуры и самостоятельно снимаете короткометражный художественный фильм.
Запишись на бесплатный вводный мастер класс: просто отправь заявку с сайта www.kinoshkola.info из раздела «Заявка» или позвони по тел. (347) 293-19-54.
продам дипломную работу.
Дипломная работа на тему: "Анализ рентабельности предприятия"
Написана самостоятельно. Защищена на "отлично" в мае 2009г.


© 2008