Добавить предложение

Тренинги актерского мастерства



Хотите уверенно говорить на любую тему с любым собеседником? Хотите научиться умению поддержать разгговор? Или хотите перестать бояться оказаться в центре внимания? Тогда мы ждем. Вас, на наших курсах ораторского мастерства. Мы приглашаем, Вас, не для того, чтобы, Вам читать лекции. Мы предлагаем, Вам, решить конкретную проблему в конкретные сроки:

•уверенно говорить на любую тему
•уметь поддержать разговор
•привлечь и удержать внимание аудитории, чтобы слушатели не уснули и не ушли
•избавиться от страха выступления
и многое другое.

Ждем, Вас, на наших занятиях.
Возможно оплата в рассрочку!
Автор: Ольга
E-mail: storm-holidays [@] mail.ru
Тел.: 8-(351)-248-17-86
Регион: Челябинск
Добавлено 2011-03-09
 
 
Другие объявления:
Индивидуальные занятия по сквошу
Профессиональный тренер из Египта научит вас игре в сквош.

Занятия для детей и взрослых.
Время занятий выбираете Вы.
Цены доступны всем.

Сквош - одна из наиболее интенсивных по физической нагрузке спортивных игр. Энергетические затраты при игре в Сквош 2 - 3 раза выше затрат в теннисе. Сквош наиболее эффективно развивает выносливость, координацию движений, положительно воздействует на кардиораспираторные функции.
напишем диплом, курсовую с гарантией!
Качественное написание дипломных работ, курсовых, рефератов от авторов. Низкие цены, обязательная проверка на антиплагиат, гарантия качества. Скидки осенью. БЕСПЛАТНО речь для защиты сопровождение специалистов пост-обслуживание. Авторы Ваших заказов- преподаватели ВУЗов!
Если Вы дорожите своим временем и хотите сэкономить- обращайтесь в коллектив профессионалов!
Курсовые, отчеты, решение задач
Мы предлагаем следующие виды услуг:

Решение задач по высшей математике, физике, математическому анализу, статистике, математическому программированию, эконометрии, теории вероятностей, экономическим и правовым дисциплинам.


Мы ценим каждого своего заказчика, поэтому предлагаем качественные услуги. Мы будем работать, пока не достигнем результата, который необходим нашему заказчику. При заказе курсовой, контрольной, реферата, диплома, бизнес-плана и т.д. Вы можете бытьуверены в том, что работа будет сделана максимально качественно. Мы несем ответственность за выполнение каждой работы. Мы гарантируем, что работа будет выполнена в срок, указанный Вами при заказ. Вы можете быть уверенными в том, работа будет написана индивидуально, без использования работ, размещенных в сети интернет и на CD.


© 2008