Добавить предложение

учеба, обучение, работа в греции



Учеба в государственных ВУЗах Греции по программе ЕС. Любые специальности. Высшее и второе высшее. Независимо от страны проживания, национальности, возраста. Гарантированное зачисление без экзаменов и ЕГЭ (по среднему баллу аттестата). Язык изучается в процессе учебы. Обучение, мед/страховка, виза, общежитие и 3-х разовое питание при ВУЗе – все бесплатно. ВНЖ, разрешение на работу. Проезд льготный. Диплом признается дома и в ЕС. http://www.fk-v.com e-mail: u4@fk-v.com Тел. Учебной части в Афинах: (30)2108070590, (30)6937757870 – моб.

Автор: Учебная часть фонда К-В
Добавлено 2009-11-08
 
 
Другие объявления:
городской центр переподготовки, обучения
Городской центр переподготовки и обучения предлагает на Ваш выбор оригинальные курсы иностранных языков – грузинский, финский, арабский, турецкий, сербский, чешский и другие языковые курсы. Наши курсы рассчитаны на деловых людей и проходят в удобное время, не мешая трудовой деятельности. Профессиональные преподаватели нашего центра помогут Вам во всем разобраться и обучат Вас всем необходимым знаниям, учитывая все Ваши пожелания. Приходите к нам на занятия, звоните, наши менеджеры помогут Вам принять решение по выбору программы, при необходимости рассчитают стоимость индивидуальных занятий. Наш сайт - www.topkursi.ru, тел. 7(812)325-47-56, 380-00-51, 640-43-96
Курсы ландшафтного дизайна "Знатель"
Студия ландшафтного дизайна "Знатель" приглашает вас на обучение.
Мы расскажем Вам как ухаживать за растениями, как правильно
организовать посадку, как и где выбирать посадочный материал,
как формировать древесные группы.
На курсах по ландшафтному дизайну Вы узнаете как создавать такой сад,который будет жить в гармонии с Вами, динамично развиваться, подчиняясь воле автора.
Группы до 8 человек.
Индивидуальный будущий сад показать всем! Посещение питомников.

Москва, ул.Большая Лубянка, д.30/2, т/ф: 625-75-45 www.znatel-np.ru


© 2008