Добавить предложение

Самая крупная школа творчества Татьяны Шам СОТВОРИ С



Для родителей и детей незабываемые курсы и мастер-классы по правополушарному рисованию, рисованию аниме, флористике (профессиональный курс флористики от А до Я), дизайна предметов интерера, хенд мейду (самому разному, много видов и направлений от мыловарения до бисероплетения), кройке и шитью (женская одежда, мужская одежда, детская одежда, одежда для игрушек), танцам (интуитивные танцы, фламенко, восточные танцы). Школа Богинь. Встречи в теплом кругу. Личные консультации у Татьяны Шам!
Автор: Татьяна
E-mail: sotvori-sebya [собака] mail.ru
Тел.: 79537788359
Регион: Новосибирск
Добавлено 2011-11-21
 
 
Другие объявления:
DELPHI / PASCAL курсовые и задачи базы
Предлагаю свои услуги в качестве удалённого работника по написанию программ (исполняемых частей) курсовых и дипломов, лабораторных работ и простых задачи.

Специализация:
Прикладные задачи, Delphi базы данных Access, Interbase, Paradox (Database Desktop), MySQL

Порядок работы.
Вы присылаете задание.
Пишите цену. Договариваемся.
Я делаю.
Отправляю исполняемые файлы, Вы проверяете.
Пересылаете оплату webmoney или на телефон.
Я отправляю исходники.
Дипломы, курсовые, контрольные на заказ
На сайте и в офисе компании RosStudent вы можете:
Заказать: Дипломную, курсовую, отчет по практике, контрольную
Экономические науки:
Экономика организации, Маркетинг, Менеджмент Организации, Эконометрика, Статистика, Макроэкономика, Микроэкономика, Экономическая теория, Экономика предприятий, Экономический анализ, Бухгалтерский учет и аудит, Финансовые расчеты, Государственное муниципальное управление, Ценообразование, Анализ хозяйственной деятельности
ЮРИДИЧЕСКИЕ науки:
Право: (Римское, Уголовное, Международное, Муниципальное, Трудовое, Коммерческое, Налоговое, Конституционное, Финансовое, Гражданское, Семейное, Административное)
Работаем со всеми городами РФ
г.Красноярск ул.Карла Маркса,78 к.Б 4 эт. офис 410
(ост. Перенсона; ост.Театр Оперы и балета)
Район торгового центра Хамелеон
т.8(391) 2-410-730
открытый урок в английской школе HAPPY HOPE
26 февраля, в субботу в 17.00
Приглашаем всех молодых и позитивных на бесплатное пробное занятие и презентацию разговорного кино-курса. Вы сможете посмотреть, послушать и поучаствовать в этом уроке.
Уникальная методика Happy Hope.
Учим говорить без учебников, по современным американским сериалам.
Урок в форме приятного киносеанса по эффективности в разы превышает эффективность всем известного сидения за партой с учебником в руках. Сериалы «Друзья» и «Отчаянные домохозяйки» превращаются в прекрасные интерактивные видео – учебники. Преимущество очевидно – студенты имеют возможность максимального погружения в среду общения на английском языке, живую, яркую, позитивную с насыщенным лексическим и грамматическим контентом.
Подробности на нашем сайте


© 2008