Добавить предложение

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ИНДИВИДУАЛЬНО



АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ИНДИВИДУАЛЬНО - Даю частные уроки ШКОЛЬНИКАМ от 8 лет и абитуриентам. Индивидуальные занятия в удобное для Вас время. Персональный подход. Программы языковых спецшкол и гимназий. Помощь в выполнении домашних заданий, усвоении материала. Стоимость: от 10 usd.за 1 АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЧАС. Опытный преподаватель языкового ВУЗа, дипломированный специалист. Высшее педагогическое и лингвистическое образование.
Наличие языковой практики в США
http://piontkovskaya-marina.ya.ru/
тел. 38 050 939 48 49
Автор: Марина Пионтковская
Сайт: http://piontkovskaya-marina.ya.ru/
E-mail: mycitykiev@gmail.com
Тел.: г. КИЕВ
Регион: киев
Добавлено 2009-08-16
 
 
Другие объявления:
АРТМИР художественная школа для взрослых в Санкт-Петербурге
В нашей студии рисования для взрослых Вы с нуля можете освоить рисунок, живопись и композицию. Подготовиться к поступлению в художественные ВУЗы, научиться рисовать для себя, наша студия находится на метро Пушкинская в Петербурге. Наша художественная школа в СПб для взрослых. Мы не обещаем Вас научить рисовать за смешные короткие сроки, это настоящая школа рисования для взрослых, на курсах рисования Вы поэтапно будете постигать мастерство рисунка и живописи. Различные графические и живопсисные материалы, акварель, гуашь, темпера, пастель, масло.
Мы преподаем рисование с натуры от простых форм к изображению человеческой фигуры. В нашей студии преподают дипломированные специалисты, художники с образованием академии художеств И. Е. Репина. Приходите учиться рисовать в художественную школу АртМир! www.artmir.ru
Курсы 1С - от 1700руб., ПК Интернет для начинающих пользователей 2000руб.
Учебный центр приглашает посетить курсы 1С:Торговля и склад, Зарплата и кадры 7.7 (8.1), ПК Интернет для начинающих пользователей.
Стоимость:
1С:Торговля и склад 7.7 - 1700руб.
1С:Зарплата и кадры 7.7 - 1700руб.
1С:Торговля и склад 8.1 - 2000руб.
1С:Зарплата и кадры 8.1 - 2000руб.
ПК Интернет для начинающих пользователей - 2000руб.
По окончании обучения выдается сертификат.
Уроки гитары от Лауреата
Лауреат Межународных и Всероссийских Конкурсов, Аспирант дает уроки гитары для всех возрастов.


© 2008