Добавить предложение

Обучаем всех.Бесплатно.



Интернет-школа "Компьютерная Азбука". Обучаем бесплатно. Количество мест ограничено. http://azbuka.mvolga.com
Автор: Мира
E-mail: deminavolga [собака] mail.ru
Тел.: 79178435293
Регион: Волгоград
Добавлено 2012-06-14
 
 
Другие объявления:
Курсы дистанционного обучения на Квадроцикл, снегоход!
Курсы подготовки водителей внедорожной мототранспортной техники (Квадроцикл, снегоход.)Пройти курсы подготовки Вы можете не выходя из дома! Все процессы обучения проходят удаленно и не требуют Вашего личного присутствия в учебном центре или на занятиях, следуя строгому расписанию посещения занятий.
Стоимость обучения 4000 руб. Звоните! Пишите!
Тел.8(343)350-77-07, 7-912-63-53-008, Александр.
Русский язык - дистанционно!
Дистанционное обучение по русскому языку. Происхождение письменности,русского алфавита, таинственность букв древнерусской письменности, реформы русской графики и другие секреты орфографии будут способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций. Начни постигать азы орфографии прямо сейчас!
наш сайт
Детский лагерь с изучением английского языка!
Дорогие родители! Подумайте о Ваших детях! Отправьте их в санаторий "Серебро Салаира" с Центром Friends! Они не только поправят свое здоровье, подтянут свои знания английского, но и отдохнут в живописном кедровом бору. В санатории: бассейн, аквапарк, батут, велосипеды, футбольные и волейбольные площадки, дискотеки, искуственное озеро с песчаным пляжем! В каждой комнате душ, туалет, телевизор. Успевайте записаться по тел. 76-39-93


© 2008