Добавить предложение

Контрольные,экзамены матем-ка!



Уважаемые студенты!

Вам в срочном порядке нужна помощь по математике?
ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! ДЛЯ ЛЮБЫХ ВУЗОВ РОССИИ!

Опытный преподаватель (стаж 17 лет) предлагает Вам решение заданий по высшей математике, теории вероятностей, мат.методам в экономике и другим математическим дисциплинам!

НЕ АГЕНТСТВО,проживаю в Челябинске поэтому цены у меня ниже в 1,5-2 раза (можете проверить сами), выполнение качественное и в кратчайшие сроки (от 3-х часов).

Кроме того, возможна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ на экзамене с выезом и по мобильной связи, а также сдача ОНЛАЙН для дистанционного обучения!

Связаться со мной можно по телефону 8-952-51-51-439
Автор: Ольга Валерьевна
E-mail: viktorenkoo@mail.ru
Тел.: 8-952-51-51-439
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
Заказ студенческих работ
Предоставляем услуги в написании дипломных , курсовых, контрольных работ, консультационных проектах, отчёте о практике, эссе , рефераты по гуманитарным и экономическим направлениям на украинском , русском , английском языках. В сферу наших услуг входит также: - сбор материала в электронном виде или в виде ксерокса, - составление и оформление библиографического списка, - выполнение только теоретической или только практической части, - перевод текстов различной тематики на русский, английский языки - составление рецензий на диплом , - написание доклада с защитной речью, - оформление иллюстрированного и раздаточного материала, слайдов, а также аннотаций. Гарантируем качество. Мы рады будем Вам помочь
профессиональный репетитор по программированию на
Профессиональное индивидуальное обучение ЯЗЫКУ ПРОГРАММИРОВАНИЯ Borland Delphi на самом серьезном уровне с кандидатом технических наук и учителем высшей категории. Обучение программированию на языке студентов и школьников. Помощь в написании программ любой сложности. Реализация студенческих работ. Программист, сертифицированный специалист по продуктам Microsoft, многолетний успешный опыт преподавания (более 10 лет). Недорого. Ведущий преподаватель Александр Георгиевич. Тел.: 8-926-610-61-95
Уроки игры на фортепиано
Возможно с выездом к ученику. Программы по Вашему выбору (профессиональная подготовка, для домашнего музицирования). Индивидуальный подход и подбор репертуара, постановка руки, подбор мелодии по слуху; уроки сольфеджио, музыкальная теория, история музыки,основы импровизации.
Совместное с педагогом посещение концертов.
Возможность заниматься в летнее и каникулярное время.


© 2008