Добавить предложение

Курсы японского языка



«Японский центр «Сакура» - единственные курсы японского языка в Санкт-Петербурге направленные на изучение только японского языка(не считая Японского центра).
Мы используем проверенную современную методику, сочетающую в себе классические и коммуникативные методики. Слушатели изучают грамматику и письменность по учебным пособиям: "Minna-no Nihongo" и "Basic Kanji Book". В процессе обучения используются также аудио- и видеоматериалы.
Наш центр предлагает специализированные программы для взрослых, подростков и детей.
Мы снабжаем наших студентов учебниками и всеми необходимыми для успешного проведения учебного процесса материалами.
Периодически уроки проводятся носителями языка, что способствует развитию навыков живого общения и знакомству с культурой японского языка.
Занятия проходят в Адмиралтейском районе. Запись по т.961-81-27
Автор: Сакура
Сайт: www.inyaz-sakura.ru
E-mail: alena.spb07@mail.ru
Тел.: 961-81-27
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-09-05
 
 
Другие объявления:
английский язык с комфортом.
Дистанционные занятия английским языком по Skype для тех, кто дорожит своим временем и хочет получить максимальный результат за короткие сроки.Вы начнете говорить по английски уже на первом уроки. Оставьте заявку прямо сейчас на нашем сайте. Администратор свяжется с Вами в течении часа.
Контактная информация:
тел. в Санкт-Петербурге: 8 (812) 981-35-35
моб. тел. для жителей других регионов: 8 (981) 755-35-35
Skype: skypen.ru
Подробная информация на сайте
Курсы, уроки, изучение французского для взрослых в мини-группах метро "оболонь"
Языковой центр Фидель набирает на курсы разговорного французского в группах 2-5 человек. Преодоление языкового барьера - наша специализация. Все учебные материалы бесплатно. Методики для подготовки профессионалов. Аудио-, видео- материалы. Учим говорить и думать по-французски. Утренние и дневные занятия. Адрес: Оболонский проспект 12а. Работаем без выходных. Продолжительность занятий 3,5 месяца, стоимость академ. часа 45 грн.
Директор: Петр Яковлевич
587-75-38
099-048 -86-23
www.fidel.ki ev.ua
098-972-70-94
Курс "Публичное Выступление"
Компания "Открытый Мир" проводит набор на курс "Публичное Выступление". Программа Курса «ПУБЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»:1) Техника речи и ораторское искусство. 2)Актерское мастерство.

Упражнения по актерскому мастерству избавят вас от комплексов, помогут сконцентрировать внимание, ощутить темп и ритм выступления перед публикой, скоординировать жест и слово, а также развить свои скрытые актерские способности, которые необходимы для публичного выступления.

На занятиях по технике речи займутся постановкой голоса и дыхания, разовьют ваши голосовые данные (силу четкость звука), помогут облагородить вашу речь и выстроить её логику.
Продолжительность курса - 3 месяца (2 раза в неделю). Стоимость - 4000 рублей/месяц.


© 2008