Добавить предложение

Обучение массажу С-Пб



ПАЛСИНГ- пульсационный массаж – это простой способ снять психическое напряжение и расслабить тело, и если им будут владеть не только профессиональные массажисты, психологи, но и обычные люди, здоровых и счастливых людей станет намного больше на Земле. Мы все нуждаемся в тёплом целительном прикосновении, « через работу с телом происходит исцеление души».
Автор: Лариса
Сайт: http://www.massageprem.narod.ru
E-mail: prosvetlenie64@mail.ru
Тел.: 8-911-295-7423
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-02-06
 
 
Другие объявления:
Англ/нем/франц. по SKYPE с профессионалом, акция!
Опытные педагоги (опыт более 10 лет) проведут занятия по англ/нем/франц. on-line (Skype)в удобное вам время с предоставлением аудио-; и видеоматериалов (в том числе большая коллекция фильмов с субтитрами, аудиокниг, песен). Антикризисная акция, стоимость всего 280-300р/60 мин! Индивидуальный и творческий подход, отличный результат, экономия средств!
Авторские курсы по технике работы с подсознанием
Образовательные курсы «Женщина и её предназначение» это путеводитель в мире женщины. За два дня по выходным, либо за четыре дня по будням, в вечернее время, вы сможете получить ответы на самые сложные вопросы: почему меня не понимают, почему меня не любят, почему меня бросили, почему меня всё напрягает, сколько можно бояться, кто мне поможет, сколько может длиться одиночество? И создать благоприятное пространство для решения женских задач. Осуществить плавный переход к позитивным изменениям.
Институт Женщины Интуссион


© 2008