Добавить предложение

авторефераты, курсовые, дипломы быстро и грамотно



Дисциплины: бухучет, экономикае (афхд), баковское дело, право, психология, педагогика (есть исследовательская база), менеджмент, статистика, информатика. По материалам библиотек, правовой базы. Оригинальность не менее 85%, отчет предоставляем. Доработка - бесплатно.
Автор: Елена
Тел.: 7 (916) 4326059
Регион: Москва, Бибирево
Добавлено 2010-10-27
 
 
Другие объявления:
ENGLISH ONLINE FROM THE USA
Живу в Штатах. Могу преподавать разгаворный Английский через Интернет. Благодаря быстрой скорости печатания, могу также обеспечить текст. Цена $10 в час. Вы можете пригласить также члена семьи или друга - разделите затраты при этом не только не уменьшая, но и увеличивая продуктивность занятий - будет с кем разговаривать потом. На своем опыте изучения языка должен сказать что самый оптимальный путь это общение.

e-mail: vahanenglish@yahoo.com
Vahan
Английский на Соколе!
Провожу частные уроки английского языка для всех желающих. Возможность заниматься в небольшой
группе 2-3 чел или индивидуально. Все аспекты языка. С любого уровня. Отечественые и зарубежные
методики преподавания.Индивидуальный подход к каждому. Занятия проходят у метро Сокол,7 мин.пешком.
Успех гарантирую.
профессиональные поврские курсы в израиле
курс кулинарного искуства, дающий первую международную категорию, проходящий в эйлате(израиль) объявляет набор студентов на октябрь 2010 года. Организация маса субсидирует основную часть стоимости курса, для имеющих право на репатриацию в израиль(репатриация не требуется, приезд осуществляется в рамках студенческой визы)


© 2008