Добавить предложение

Петербургские академические КУРСЫ РИСОВАНИЯ АРТМИР



Курсы рисунка и живописи в художественной школе для взрослых АРТМИР в Петербурге это школа в которой Вы действительно научитесь мастерству настоящего художника! АртМир Курсы Рисовальщиков и Живописцев с любого уровня! Школа АртМир первая в Петербурге с 2004г. занимается обучением взрослых рисованию на академическом уровне с нуля. Чтобы прийти к нам в школу достаточно вашего желания рисовать, умения могут быть нулевые. Вы сможете после наших курсов рисовать все! И городские пейзажи, и натюрморты и портреты и фигуру человека и создавать настоящие композиции и картины, вы сможете писать с натуры, а также по воображению и по памяти. Вы научитесь выполнять настенные росписи, расписывать стекло и керамику, лепить и делать быстрые наброски и зарисовки. Если Вы еще не художник - приходите к нам и ореол таинственности творца будет делать вашу жизнь разнообразнее, полнее и чувственнее. Если вы уже художник и вам интересно быть в кругу единомышленников, общаться, узнавать новое, учиться и творить, посещайте нашу студию и наши пленэры в Петербурге. Наши ученики не имеют возраста, вы можете быть и работающим дизайнером, и врачом, и учителем и банкиром, и менеджером, у нас Вы обретете новое таинственное умение, познавать мир рисуя на холсте маслом или акрилом, темперой. Вы научитесь акварельной живописи, научитесь работать пастелью и углем. Вы научитесь рисовать красиво и правильно. Приходите на нашу планету АртМир! Академическую школу Рисования при Творческой Ассоциации Художников Санкт-Петербурга АртМир!

190013, Санкт-Петербург,Подъездной переулок, дом 12, офис 207
962-57-31
961-17-31
952-54-13
Автор: Мира
Сайт: http://www.artmir.biz
E-mail: artmir.e@gmail.com
Тел.: 8(812)9625731
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-12-23
 
 
Другие объявления:
Курсы ораторского искусства
Студия ораторского искусства ‘Аргументъ’ предлагает профессиональные курсы ораторского мастерства и искусства публичного выступления. Наша программа создана на теоретической основе классических и современных монографий по русской риторике. Мы смеем утверждать, что курс студии "Аргументъ" является уникальным и дает все необходимые знания и умения человеку, чтобы качественно улучшить свою речь.
Компьютерные курсы
Компьютерные курсы для начинающих - 32 часа (3200 руб.)
Программы - Windows, Word, Excel, Internet

Excel в экономических расчетах - 24 час. (2800 руб.)

Форма обучения - дневная, вечерняя, воскресная
Начало занятий на всех курсах с 23 ноября с.г. (по факту набора слушателей)
Занятия проводятся по выходным дням (с 10-00 часов); по будням (утром - с 10-00 часов, вечером - с 18-00 часов)
Занятия проводятся в центре Москвы, рядом с метро "Тургеневская", "Чистые пруды".
Запись по телефонам: 495) 623-51-98,(495) 623-60-21. Понедельник - четверг с 10-00 до 17-00, пятница с 10-00 до 16-00.
По желанию слушателей возможны ускоренные курсы в минигруппах
По окончании курсов выдается сертификат. наш сайт
Репетитор английского языка в г.Королеве
Если для Вашего ребенка Вы ищите репетитора, способного найти индивидуальный подход к ребенку, вовлечь его в интересные и продуктивные занятия по английскому языку, то Вас заинтересует это предложение!
Преподаватель с психологическим образованием и сертификатом Кембриджского Университета поможет Вашему ребенку преодолеть трудности в изучении языка и эффективно развить навыки общения!
Звоните!

Катерина
8 926 672 20 90


© 2008