Добавить предложение

Заучка - РГЗ, контрольные, курсовые, тесты. Решени



Решаем задачи любой сложности, выполним РГЗ, нарисуем чертежи, тесты, контрольные работы. Большое количество решаемых дисциплин и база уже готовых задач.

Физика (Механика, Молекулярная физика и термодинамика, Оптика, Квантовая механика, Электричество и магнетизм, Колебания и волны)

Математика (Дискретная математика, Вычислительная математика, Алгебра и геометрия, Математический анализ, Линейные преобразования и квадратичные формы, Введение в математическую логику, Математическая логика и теория алгоритмов, Теория вероятностей и математическая статистика)

Электротехнические предметы: Вакуумная и плазменная электроника, Электронные промышленные устройства, Основы Микропроцессорной техники, Импульсные устройства, Моделирование электронных схем на ЭВМ, Основы цифровой обработки сигналов, Средства отображения информации

И многие другие дисциплины.
Автор: Иван
Сайт: www.zauchka.bizhur.ru/
Добавлено 2011-09-03
 
 
Другие объявления:
Физика, Математика (Алгебра, Геометрия). Преподаватель МИФИ.
Физика и математика для школьников, абитуриентов, студентов.

Преподаватель МИФИ с опытом индивидуальных занятий по физике и математике c 1996. Подготовка к ЕГЭ, ГИА, олимпиадам. Устранение пробелов, систематизация знаний, а также углубленное изучение предметов для дальнейшего успешного обучения в ведущих технических и экономических ВУЗах. Помощь студентам. Возможен выезд на дом по ЮАО и ЮВАО.
т. (495)397-87-53, (916)211-29-93.
Занятия по сквошу с профессиональным тренером!
Я приглашаю вас на занятия по сквошу с профессиональным тренером.

Играю в сквош 20 лет и я тренер сквошу 8 лет. Стоимость занятий 1000 руб. за час аренда корта. Занятия для детей и взрослых.
Время занятий выбираете Вы.
дипломная, курсовая, реферат, бизнес-план, отчет по практике
Если Вам задали дипломную, курсовую, реферат, задачи, а у вас нет времени на их написание или решение, то это предложение для вас.
Мы предлагаем качественные работы. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы. Во всех работах мы используем различные литературные источники. Для написания работ мы не используем коллекции студенческих работ, которые размещены в сети Интернет и на CD. Ваша работа будет написана индивидуально и согласно требованиям Вашего ВУЗа.
Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность, качество, высокую оригинальность работы и выполнение заказа точно в срок, который установлен Вами при заказе.
Мы работаем со всеми регионами России!
По всем интересующим Вас вопросам звоните или пишите нам на электронную почту.

решаем задачи и контрольные

выс.математика, мат.анализ, диф. уравнения, статистика, математическое программирование, эконометрия, теория вероятностей, физика ,экономические, право ,

работы на заказ
экономика, право, статистика, психология, педагогика, этика, гостиничный и ресторанный бизнес, социология, политология и т.д.


© 2008