Добавить предложение

Постановка первого свадебного танца.



Внимание будущие молодожёны!!!

Оригинальные, неповторимые,

эксклюзивные свадебные танцы.

Вы не умеете танцевать? Неправда, Вы

просто никогда не пробовали. Начните

супружескую жизнь с танца. Оставьте

незабываемые впечатления и эмоции в

своих сердцах.

Приглашаю Вас на постановку

свадебного танца.
Автор: Наталья
E-mail: slonik153@mail.ru
Тел.: 067 271-84-67; 063 186-98-01
Регион: Киев
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
Изучите Английский язык в домашней обстановке!
Для всех желающих изучить Английский язык! Предлагаем Вам Уникальный Авторский Сборник всех существующих Учебных и Мультимедийных Пособий в самой последней редакции А.Драгункина признанного во всём мире специалиста по обучению Английскому языку! Весь записанный материал позволяет максимально сократить сроки изучения Английского языка с высоким уровнем эффективности! Это нестандартное предложение самого Учебного Материала, когда вместо устаревших Правил изучения даётся сама Структура Английского языка, доступная любому человеку! Методика А.Драгункина не лучше и не хуже традиционных методик – она Просто Совершенно Другая и отличается самой Целью Преподавания! Принцип этой Цели – не Учить, а Научить человека Правильному Английскому языку, раскрепощая и давая возможность ему поверить в свои собственные силы! Заходите, Знакомьтесь, Заказывайте! Станьте нашим Партнёром и получайте доход от 540 рублей за каждую продажу!
репетитор английского языка
Интересные уроки английского языка для взрослых, школьников и дошкольников. Обучение с нуля, грамматика, произношение, «подтягивание» в учебе, помощь с д/з и т.д. Различные методики, игровая методика для детей. Индивидуальный подход к каждому. Возможны занятия в группе 2-4 человека. Стоимость- ак. час- 500р.
репетитор английского языка
Английский язык для детей, школьников и взрослых. Индивидуальный подход к обучению в зависимости от Вашего возраста и цели изучения. Большой опыт преподавания и общения с носителями английского языка. Постановка идеального произношения. Курс обучения включает: фонетический курс, грамматический курс, разговорный курс. Жил в Канаде, провинция Онтарио.


© 2008