Добавить предложение

Пишем рефераты, курсовые, дипломные



Доступные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все доработки и корректировки бесплатно. Для постоянных клиентов действует система скидок. Звоните или пишите нам и Вы сэкономите свое время и нервы!
Автор: Александр
Сайт: student-servis.at.ua
Тел.: 0930772077
Регион: Киев
Добавлено 2012-04-17
 
 
Другие объявления:
Домработница - обучение - трудоустройство
Учебный центр проводит семинар для домработниц и горничных! Заканчивается набор в группу! Гарантия трудоустройства уже во время обучения. По окончанию программы выдается Сертификат об образовании Смольного института Российской академии образования. В этом году новейшая программа с теорией и практикой. Занятия по вечерам, 12 дней.
Английский язык бесплатно по SKYPE
Провожу уроки для всех регионов страны.Опыт 10 лет.Одна из учениц получила 1 место на краевой олимпиаде.Использую проверенные сайты в Интернете.Ваш ребёнок будет видеть всё,что происходит на моём мониторе и наоборот.Готовлю к ЕГЭ.Быстро достигаю хороших результатов.Работаю с гиперактивными детьми.Урок провожу одновременно с 2-4 детьми.
Уроки музыки для вас
Обучение игре на фортепиано, гитаре, бас-гитаре, музыкальной теории (нотная грамота, сольфеджио), даже с нулевого уровня практически в любых стилях.


© 2008