Добавить предложение

Тренинги по управлению проектами.



Тренер с многолетним опытом проведения курсов по управлению проектами проведет тренинги по методологии управления проектами. Тренинги разработаны на основании ведущих мировых стандартов по управлению проектами pmbok, p2m, Prince2. Все примеры тренинга показаны с использованием информационной системы управления проектами MS Project Professional.
Предлагаемый тренинг является первым и важным шагом во внедрении эффективной системы управления проектами в развивающейся компании и способствует формированию у сотрудников компании понимания принципов проектного управления.
Цена за тренинг Вас порадует, поскольку в оплату входит только работа тренера.
http://www.oberemokii.com/
Автор: Оберемок Иван Иванович
E-mail: mail23805 (@) cutmail.ru
Тел.: 7(097)9069562
Регион: Москва
Добавлено 2012-09-18
 
 
Другие объявления:
Обучение! Курсы: «Редактор», «Дизайн интерьера» с 27
ВНИМАНИЕ! Осталось последних 4 места на курсе «Редактор» начало занятий конец сентября.
ГУ «Институт культурных программ» приглашает на курс «Редактор», «Дизайн интерьера» с 27 сентября, курс «Литератор» с 29 сентября, курс «Экскурсовод» с 3 октября. По окончании курса выдается диплом о профессиональном образовании. Занятия проходят в вечернее время или по субботам. Занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время.
бесплатноправописание союзов
ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание союзов. ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интересно, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
дистанционное обучение
Данный информационно-обучающий ресурс, позволит вам не только пользоваться услугами дистанционного обучения, но и получать дополнительные средства за счет рекламы, размещаемой на сайте
http://gi-akademie.com/ru/about_akademy/


© 2008