Добавить предложение

Продается дипломная работа по специальности ММЭ



Продается дипломная работа по специальности математические методы в экономике на тему "прогнозирование объемов продаж на предприятии на основе статистического анализа временных рядов". Состав: 1) дипломная работа (теория практика. Объем - 93 стр. ) 2) приложения (8 шт. ) 3) презентация (в powerpoint - 27 стр. ) 4) программа (exe-файл, объем 570 кб, имеются исходники) 5) файл с исходными данными (312 значений недельных объемов продаж за 6 лет) 6) рецензия на работу. Программа имеет приятный внешний вид, производит считывание данных из файла, строит график временного ряда, выделяет сезонную и детерминированную компоненту, для случайных остатков строит arma-модель, проверяет ее адекватность, далее строит интервальные прогнозы продаж на будущее и сохраняет их в файл. Сдана на "отлично" в 2007 году в мурманском государственном техническом университете. Предлагаемая цена - 2500 руб.
Автор: Фурс Антон Григорьевич
E-mail: fursformula [собака] ya.ru
Добавлено 2009-12-11
 
 
Другие объявления:
обучение иностранным языкам
Обучение английскому, немецкому, испанскому, французскому, китайскому (мандаринский), японскому, русскому, и корейскому языку через интернет не выходя из дома. Благодаря индивидуальному методу преподавания (один-на-один), каждый обучающийся получает специфический опыт обучения. Создаётся полное ощущение, будто преподаватель находится непосредственно в одной комнате с Вами. Этот метод обучения дает самое лучшее дистанционное образование в Интернете. Если Вы подключитесь к обучению, то в дальнейшем получите возможность кроме изучения языка одновременно и зарабатывать привлекая новых участников желающих выучить новый язык. Информация на вебсайте указанном ниже www.1na1.en101.com Вопросы шлите на e-mail
дипломные, курсовые работы
Выполняем на заказ дипломные, курсовые работы по АФXД, бухучету, менеджменту, маркетингу и др. дисциплинам. Гарантия, качество, оформление, доработка бесплатно.Индивидуально. Подбор готовых дипломов и рефератов.
Курсы точного кроя и шитья
Курсы кройки и шитья для Вас! Приглашаем всех желающих научиться моделировать, кроить и шить с удовольствием и без страха за конечный результат. Научиться хорошо шить по силам каждому, нужно только соединить правильную методику с вашим вниманием и усердием.
Научитесь кроить одежду по методу В.Васенковой, патент 2005г. Суть метода - представление фигуры человека в виде совокупности усеченных пирамид, ребра которых являются вытачками и швами изделия. Данный способ позволяет смоделировать и сшить любое изделие, точно сидящее на фигуре. На курсах не будет бесконечной теории, с первого же занятия Вы начнете строить выкройки и шить. Вы получаете бесплатно авторский учебник "Кройка тканей без лекал" с практическими схемами обмера всего тела.
Вы построите базовую выкройку, на основе которой сможете моделировать абсолютно любую вещь, изучив правила прибавок для различных изделий. Дан. способ одинаково понятен для людей с разн. образов-м, уровнем подготовки. Баз. курс - 56ак.ч.


© 2008