Добавить предложение

Клуб английского языка



Изучаете язык самостоятельно? Собираетесь в поездку за границу, хотите отдохнуть с удовольствием? Приходите в Клуб английского языка. Общение с участниками клуба поможет вам преодолеть языковой барьер и поддержать ваш английский на высоком уровне. Занятия проходят в оборудованном уютном классе по выходным. Территориально – метро Строгино и Щукинская. Запись по тел.: (495)758-3340 и 8-916-357-8195.
Автор: Нина
E-mail: ningouskova [@] yandex.ru
Тел.: 8(495)7583340
Регион: Москва
Добавлено 2012-03-05
 
 
Другие объявления:
Создавай высококачественные сайты
Будь профессиональнее других.Научись делать настоящие сайты и зарабатывай. Раскрыты все профессиональные тайны!
Курсы SEO
Курсы SEO – являются очень востребованной услугой в области web. На сегодняшний день, все больше и больше программистов желают овладеть знаниями в сфере продвижения сайтов. Это обусловлено большим спросом компаний разного уровня, создавать свои представительства в Интернете и активно взаимодействовать со своими потенциальными пользователями. Важно понимать, что сам по себе сайт, даже если он качественно сделан и в него вложено достаточно много денег, не является сам по себе эффективным инструментом. Важнейшая задача любого сайта заключается в том, чтобы о нем узнало как можно большее количество пользователей Интернет.

По окончании курса, вы научитесь раскручивать сайты и поднимать их в рейтинге на первые страницы поисковых систем Google и Yandex уже через 1 месяц.
Уроки английского языка с выездом
Преподаватель английского языка c опытом работы 11 лет и дипломом вуза США даёт уроки с любого уровня. Широкое использование аудиоматериалов (диски, фильмы, новостные и обучающие сайты), современные британские пособия. Разработка программ специально для Вас с учётом требований и "слабых мест". Предлагаю собственные домашние задания. Подбор художественной и профессиональной литературы. Помощь в подготовке к IELTS. Помощь школьникам и студентам по соответствующим программам, включая написание сочинений, работ. Для продолжающих обучение - обсуждаем фильмы на английском языке, а также «горячие темы». Возможен корпоратив по бизнес-языку. Выезд к Вам на дом или в офис Тел: (495)749-5492 (моб).


© 2008