Добавить предложение

Курсы немецкого, испанского, итальянског



Образовательный центр «Сакура» начинает наборы в группы нулевого уровня. Занятия проходят в Адмиралтейском (м.Садовая), в Невском (м.Большевиков) районах. Квалифицированные преподаватели, коммуникативные методики обучения, учебные пособия. Запуск групп по мере комплектования. Также есть отдельные программы по корпоративному обучению.
Автор: Анастасия
Сайт: www.sakura-inyaz.ru
Тел.: (812)9568466
Добавлено 2009-08-13
 
 
Другие объявления:
Танцы (RAGGA/DANCEHALL-HIP-HOP)
Школа танца “EnergyZone” приглашает всех желающих на занятия!

Хочешь почувствовать, что значит драйв, испытать положительные эмоции и ощутить мощный заряд энергии, тогда тебе точно сюда))) Почувствуй горячие ямайские ритмы, ощути всю мощь стрит культуры. Dancehall и hip-hop- отличное сочетание для того, чтобы развить чувственность, пластику, чувство ритма, раскрепостится и полностью погрузится в мир головокружительных ритмов. Бодрое настроение и дружескую уютную атмосферу гарантируем! Мы с нетерпением ждем всех, кто с нами на одной волне). Первое занятие БЕСПЛАТНО.
Контакты: 8068-708-98-49 Света, 80979161935 Катя
Подробности читайте на нашем сайте: www.energyzone.com.ua
Уроки французского языка у Вас на дому
Предлагаю уроки французского языка жителям Южного и Северного Бутова у Вас на дому, для детей и взрослых с различным уровнем подготовки, 600 руб\час. Возможны и занятия и по скайпу (с микрофоном и видеокамерой). При занятиях на удалённом доступе также необходим сканер(для проверки письменных заданий)Со мной можно связаться по тел.: 8 916 356 9118, (495)7158926, Геннадий Викторович
Soyez bienvenues!
Курс "Бухгалтерия с «нуля» в Днепропетровске..
Два месяца(64 академ. часа). 1С Бест Звит. Занятия с 15 июля 2009г. Вечерняя группа: 18,00 - 20,30. Основы бухгалтерского и налогового учета. все последние изменения в системе налогообложения. Методические пособия заменяют конспект. Помощь в трудоустройстве. Мы осуществляем практическую подготовку специалистов в области финансов и управления.
Мы используем собственные методические разработки, позволяющие сократить теоретическую часть курса и как можно больше времени уделить практической стороне. Сотрудничество с ведущими издательствами дает нам возможность обеспечить слушателей полезной литературой.
Размещение Образовательного центра на площади Островского позволяет быстро доехать из любого района города.
http://uspeh-dnepr.jimdo.com/


© 2008