Добавить предложение

ключ раскроет ваши резервы и таланты!



Основная Цель Метода “КЛЮЧ” – помочь максимальному раскрытию Способностей Человека в самых разных областях! Метод “КЛЮЧ” позволяет моделировать состояние Успешности, когда Вы хотите повысить Уверенность в Себе! А в состоянии Успешности – Легко и Просто выполняются любые работы! На 100% работающие техники раскрывают все Секреты этого Метода и дают Гарантированный Результат! С помощью Метода «КЛЮЧ» человек сможет обучиться навыкам Саморегуляции буквально за несколько занятий! Результативно и Быстро, всего по 5 минут в день! Перед Вами Метод, который по скорости действия не имеет Аналогов в Мире! Это Уникальная Разработка, позволяющая освобождаться от негативных Эмоций и сохранять Ясность Ума и Уверенность в Себе вопреки обстоятельствам! Чем короче связь между Усилием и ожидаемым Результатом, тем Привлекательнее для человека Деятельность! Этот Метод работает у всех Людей без Исключения!
Автор: Александр
Сайт: tinyurl.com/yfau27a
Регион: Россия
Добавлено 2010-06-06
 
 
Другие объявления:
Тренинг Продажи-переговоры
Эффективный практический курс «Продажи-переговоры». Развитие умений и навыков продавцов управлять различными видами продаж, рост навыков продаж в два раза, формирование активной позиции при совершении продаж. По окончании обучения выдается сертификат установленного образца. Возможно последующее трудоустройство.
наш сайт
Видеокурс "Форсированное овладение иностранными языками
100% Работающая Методика Изучения Иностранного Языка!
Узнайте Как Гарантировано Овладеть Иностранным Языком,
Сэкономив Кучу Времени И Денег!
Без репетиторов и без зубрёжки!

наш сайт
Анеглийский язык для детей и школьников.
Актив Студия предлагает курсы английскогоязыка для детей с 4-ех лет и школьников. В процессеобучения дети овладеют навыком говорения и письма, чтения и аудирования. Для школьников подбираем индивидуальный курс с целью расширить и скорректировать, имеющиеся знания, умения, навыки.


© 2008