Добавить предложение

автоинструктор, обучение вождению



Обучение вождению в городе с нуля.Восстановление утраченных навыков после многолетнего перерыва или после аварии.Отработка любого маршрута дом-работа-дом,дом-дача-дом.Движение по городу:перестроение в плотном потоке,движение на перекрестках,повороты налево,направо,развороты.Движение по улицам и трамвайным путям.Во время занятий полный комментарий ПДД к конкретной ситуации.Для начального обучения имеется оборудованная площадка с экзаменационными упражнениями.Обучение на специально оборудованном авто.Также возможно обучение на Вашем автомобиле.Обучение вождению на KIA SPEKTRE с МКПП.Стоимость 600 руб.за 1 час
Автор: Егор
Тел.: 89629423135
Добавлено 2009-05-27
 
 
Другие объявления:
Плавание для детей
Проводится набор детей от 4 лет и старше в группы по обучению плаванию.Занятия проводятся в детском бассейне (м. Конького)8916 6896861 Андрей
Обучение персонала MICROSOFT OFFICE WORD, EXCEL, ACCESS
Обучение персонала Microsoft Office Word, Excel, Access, Макросы VBA, PowerPoint, Outlook, Windows XP, Vista.

MS Office - незаменимый инструмент для любого человека, который пользуется компьютером. Я предлагаю эффективное обучение сотрудников пакету программ для офиса с гибкой программой обучения, которая опирается на цели и задачи клиента. В курс входит обучение написанию макросов на встроенном языке программирования - VBA.

Записаться на курсы можно по телефону, sms или сообщением на электронную почту.
Телефон: 7 (926) 262 85 88
Эл.почта: bestcontact@ya.ru
см.также сайт Обучение персонала Microsoft Excel - Корпоративные курсы
Английский-обучение,переводы: Доступно и эффективно!
Предлагаю уроки, и переводы (в т.ч. устные) любой тематики для любого возраста, вплоть до подготовки в ВУЗ, ЕГЭ, TOEFL, IELTS и т.п. (в т.ч. числе деловой, технический и специальный язык).
 Освоение бытового разговорного с нуля возможно от 1 месяца занятий 3 р. в или 2 недель по 6 занятий!
 Бесплатное тестирование.
 Расценки приятно удивят!
 Возможны недорогие варианты группового или дистанционного обучения.
 Программа составляется под ваши интересы и потребности с использованием уникальных методических и психологических разработок, обеспечивающих восприятие и усвоение сложных вещей на удивление простым и увлекательным.
 Возможен неусыпный педагогический контроль и бесплатные дополнительные консультации по телефону или интернет в любое время.

Результат гарантируется при условии выполнения домашних заданий, от старательности выполнения которых будет зависеть продолжительность грантовых дополнительных бесплатных минут занятий!


© 2008