Добавить предложение

Английский язык для школьников и студентов!



Предлагаю частные уроки английского языка школьникам и студентам любого возраста. Возможна подготовка к поступлению в ВУЗы.Разработка индивидуальной программы и помощь в учёбе.

Выпускница МГУ имени М.В.Ломоносова, факультета иностранных языков. Опыт преподавания - 3 года.Опыт работы с учениками любого возраста ( от 9 до 25 лет)

Стоимость занятия : 1 час (60 мин)- 400 руб
1,5 часа -500 руб.
2 часа - 700 руб.
Место проведения: Северное или Южное Бутово,Анино, ул.Академика Янгеля, Пражская.

С выездом в другие районы наценка 50-200 р. в зависимости от месторасположения

Анастасия, 8 (926) 06-006-81
Автор: Анастасия
E-mail: stasi-pan [@] mail.ru
Тел.: 8-926-06-006-81
Регион: Москва
Добавлено 2010-01-12
 
 
Другие объявления:
Уроки эротического массажа
Мужчина… Кто ты для него? Жена, подруга, любовница?
Ты ждешь от него чего-то особенного? Подарков, внимания, ласки, заботы. Хочешь, чтобы он скучал, когда тебя нет рядом, а как только появится свободная минута БЕЖАЛ К ТЕБЕ. Хочешь, чтобы взглянув на стройные ножки проходящей мимо него девушки, он подумал о том, что как же больше он получит будучи РЯДОМ С ТОБОЙ и за это он готов отдать все.
Все, что ты захочешь - будет твоим!
Как? Просто! Просто сделай то, что не сделает для него другая!
Научись делать эротический массаж! Он вдохнет свежую струю в Ваши отношения, разнообразит интимную жизнь, подарит новые всплески эмоций, радужные и яркие моменты в вашей интимной жизни.
Эротический массаж – это великолепный способ снятия стресса и напряжения, он рождает глубокое чувство удовлетворения и общего благополучия. Это одно из высших проявлений чувственности и сладострастия. Звоните и записывайтесь:
уроки рисунка, живописи и композиции.
Художник-педагог проведет курс обучения основам изобразительного искусства. Для уже имеющих базовую подготовку - занятия по индивидуальным программам, предоставление на выбор различных техник живописи, проведение пленэрной практики, постановка натюрмортов, построение композиции. Выезд к вам на дом. Тел. дом (499)2521990 моб. (926)8530497 E-mail: lera_kras@mail.ru Валерия.
Курсы наращивания ногтей в Киеве, наращивания ресниц, косметологии, татуажа и тату.
Студия "Стиль" проводит курсы наращивания ногтей в Киеве, курсы наращивания ресниц в Киеве, курсы косметологии в Киеве, курсы татуажа в Киеве, курсы тату в Киеве. Индивидуальное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику, практика на живых моделях. Подробности можно узнать на www.studio-style.com .ua


© 2008