Добавить предложение

Профессиональный репетитор по программированию на DELPHI



Профессиональное индивидуальное обучение ЯЗЫКУ ПРОГРАММИРОВАНИЯ Borland Delphi на самом серьезном уровне с кандидатом технических наук и учителем высшей категории. Обучение программированию на языке студентов и школьников. Помощь в написании программ любой сложности. Реализация студенческих работ. Программист, сертифицированный специалист по продуктам Microsoft, многолетний успешный опыт преподавания (более 10 лет). Недорого. Ведущий преподаватель Александр Георгиевич. Тел.: 8-926-610-61-95
Автор: Александр
E-mail: administrator [собака] studymen.ru
Тел.: 8 - 926 - 610 - 61 - 95
Регион: Москва
Добавлено 2011-02-05
 
 
Другие объявления:
Творческая мастерская(вокальная)
Обучение вокалу. Постановка голоса "для себя" и профессионально. Развитие музыкального слуха, воспитание музыкальной памяти. Работа над дикцией. Снатие через вокал различных комплексов и дефектов речи. Работа с авторским репертуаром;запись собственного диска, подготовка к концертам ( конкурсам, учебным заданиям и т д). Для желающих возможно обучение игры на фортепиано. Восстановление голоса после травм, разрывов и неправильной постановки голоса.

Занятия ведут заслуженные деятели искусств России. Опытные педагоги(поющие) с большим стажем работы.

Ваш возраст не имеет значение, если Вы всю жизнь мечтали красиво петь, то не отнимайте у себя мечту! Не позволяйте когда-то сказанным кем-то словам навсегда похоронить в Вас любовь к исполнению любимых песен. Петь может каждый!
английский язык для школьников (с 1 кл)
Английский язык для школьников (с 1 класса) в районах Солнцево и Ново-переделкино. Недорого. Индивидуальные занятия с учителем.
- углубленное изучение языка;
- помощь отстающим;
- выполнение домашних заданий под контролем учителя и отработка пройденного на уроках.
89264532861 Анастасия
как сдать егэ по математике на "пять" и
Всем известно, что пусть и не самый дешевый, но точно самый эффективный и самый надежный способ - это нанять профессионального репетитора.

Здравствуйте.

Меня зовут Юрий. Я - профессиональный репетитор по математике.

В 2010 году более 50.000 (!) абитуриентов не сдало ЕГЭ по математике, а несколько сот тысяч (40%) получили "три" или "два". Занятиям в школе не хватает индивидуального подхода, самостоятельным - квалификации и профессионализма, что делать?! Нанять репетитора - идеальное решение. Индивидуальный и профессиональный подход всегда приносит результаты. Вы так уверены, что ваш ребенок не окажется среди десятков тысяч не сдавших или сот тысяч получивших неудовлетворительные результаты?! Не испытываете судьбу - обратитесь к репетитору.

Если вы обратитесь ко мне до 1 сентября, вам обойдется час занятия не 1000 руб. как всегда, а всего 670 рублей.

Обращайтесь прямо сейчас, Вы делаете абсолютно правильный выбор!


© 2008