Добавить предложение

бухгалтерские курсы индивидуально



НОУ Центр индивидуального образования проводит индивидуальные занятия по бухгалтерскому учету и 1С Бухгалтерия 7.7,8.1
Возможен выезд к слушателю.
Индивидуальные консультации по всем вопросам бухгалтерского учета и 1с, налогообложения
Автор: наталья борисовна
E-mail: ciob [@] mail.ru
Тел.: 495-765-78-56
Регион: москва
Добавлено 2010-04-15
 
 
Другие объявления:
английский язык. кризис - время учиться!
Интересные уроки английского языка для взрослых и детей. Современные методики, индивидуальный подход. Любой уровень, в том числе с нуля. Подготовка в вуз и к ЕГЭ.
Занятия проводятся индивидуально и в мини-группах. Выезд на дом (Бирюлево-Восточное, Братеево, Орехово-Борисово, центр).
600р/60мин, 800р/90мин, в группе дешевле!
Репетитор по английскому языку для детей
Помощь с домашним заданием, освоением школьной программы, дополнительные занятия(работа с грамматикой, лексикой, чтением, письмом, устной речью). К каждому ученику индивидуальный подход. Одно занятие длится от 45 минут до 2 часов. Успешный опыт работы с детьми 2 года.
8-952-381-53-06
Курсы дизайна и создания сайтов, 1-й урок бесплатно!
Частные уроки: графический дизайн (программы: Photoshop, Corel, Illustrator; специальные знания, необходимые дизайнеру - типографика, композиция, работа с цветом, пре-пресс), веб-дизайн (Dreamweaver, html, css, подготовка фотографий для сайта), креативные рекламные идеи (копирайтинг, создание креативных концепций), иллюстрация.

Опытный преподаватель, стаж работы дизайнером - 12 лет. Занятия индивидуальные (только с вами), помощь начинающим дизайнерам (создание хорошего портфолио, помощь в трудоустройстве) и людям, которые хотят делать свои сайты. Большой опыт преподавания (много учеников, которые успешно трудоустроились). Возможно обучение лично (в Москве) или онлайн, если вы живете в другом городе. Первое занятие бесплатно! (45 минут, у меня или онлайн).
Звоните: 8-916-923-83-17, Аркадий


© 2008