Добавить предложение

Даю уроки игры на гитаре(электро,акустика)Москва



Даю уроки на гитаре(классика,рок,джаз,блюз-рок).Образование-Гнесинское муз.училище.7 лет работы в муз.школе.Опыт работы на сценических площадках,в клубах с живой группой.
Постановка рук,игра медиатором и пальцами,развитие техники,типичные приёмы игры на гитаре в стиле блюз,джаз и рок,музыкальная теория,нотная грамота. Занятия на дому(м.Пражская),возможен выезд.
tv-68@mail.ru 8-915-375-62-25
Автор: Tvp
E-mail: tv-68 (@) mail.ru
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-04
 
 
Другие объявления:
Успей поступить в Псковский филиал СПБАУЭ без ЕГЭ
В связи с новыми правилами приема в высшее учебное заведение, Псковский филиал Санкт-Петербургской академии управления и экономики (НОУ ВПО) объявляет дополнительный набор на 2008/2009 учебный год и приглашает абитуриентов получить высшее образование по заочной форме обучения на базе среднего профессионального образования по следующим специальностям:
- Бухгалтерский учет, анализ и аудит (квалификация "Экономист")
- Менеджмент организации (квалификация "Менеджер").
Для зачисления необходимы следующие документы: диплом о среднем профессиональном образовании, 6 фотографий (3х4), заявление.
Начало приема документов с 5 марта 2009 года.
Срок обучения - 3 года 6 месяцев. При поступлении абитуриент проходит тестирование вуза по обществознанию без сдачи ЕГЭ.
Cтоимость обучения для студентов, принимаемых на условиях дополнительного набора, составит 11500 рублей за семестр.
Подробная информация по телефону в Пскове 66-23-87, а также на сайте.
наш сайт
турецкий язык
занятия по индивидуальной программе с использованием учебных пособий и материалов современных турецких и российских авторов. все аспекты языка
Уроки 1с
подготовлю к самостоятельной работе бухгалтером трудоустройство 100%


© 2008