Добавить предложение

Обучение наращиванию ногтей



Обучу акриловому наращиванию и дизайну ногтей на своем материале. Программа обучения: организация раб.места, материаловедение, маникюр: обрезной, не обрезной, аппаратный, наращивание на формы, верхние формы, типсы, френч-типсы, удлинение ногтевого ложа, аквариум, аквариум-верхн.формами; роспись, отработка дизайнов со стразами, фольгой, слюдой, писками, бульонками, наклейками, фото-дизайн, особенности работы с цветными акрилами, лепка. Работа с фрезером. А также обучу искусству био-тату. Занятие проводится строго в индивидуальном порядке по одному человеку. Обучу, помогу подобрать материал сориентирую на распространителей с умерен.ценами. После обучения в дальнейшем консультирую! В подарок диски с журналами и обучающими видеокурсами. Постоянно действующая цена 500 грн. 777viktorija@rambler.ru, тел.0662736473 Киев, Ирпень, Буча Киевская обл.
Автор: Галина
E-mail: 777viktorija [собака] rambler.ru
Тел.: 0662736473
Регион: Ирпень
Добавлено 2010-04-30
 
 
Другие объявления:
Проходит набор в группы.
Школа Скорочтения и управления информацией проводит набор в группы.

1. "Скорочтение. Развитие памяти.Управление информацией"
Курс ведет руководитель школы - Васильева Лидия Львовна.
Бесплатные вводные занятия - 5 и 7 мая в 19-00.

2. "Скорочтение и развитие памяти на английском языке"
Курс ведет тренер по адаптивным технологиям - Попова Светлана Сергеевна.

3. Семинар "Приемы психической саморегуляции"
Задача курса –помощь людям в вопросах адаптации к быстроменяющимся современным условиям, в самооздоровлении и исцелении.
Семинар ведет психолог - Васильев Алексей Алексеевич.

4. Летние интенсивы для:
- специалистов и руководителей
- будущих первоклассников и учеников начальной школы
- учеников 5-8 классов,старшеклассников, студентов

Cеминары проводятся по мере формирования групп.

Более подробную информацию можно узнать на сайте -www.chitai.ru
Тибетский массаж Кунье курс обучения
Тибетский массаж для всех (домашний массаж Кунье). Интенсивный курс выходного дня от преподавателей Международной академии Традиционной Тибетской Медицины.
Уникальный курс позволит вам легко освоить удивительно приятный и полезный тибетский массаж Ку Нье и познакомит с практическими способами оздоровления через диету, образ жизни.
Массаж Кунье помогает сохранить высокий уровень энергии, молодость, красоту, здоровье.
Массаж сближает. Вы можете дарить через свои руки ощущения покоя, тепла, поддержки, любви. Открывать новые грани ваших отношений с родными и близкими. Современный человек так нуждается в простых проявлениях дружбы, близости, доверия – и массаж, как ничто другое даёт такую возможность.
"Домашний Массаж Кунье" - это новый семинар МАТТМ, дающий возможность приобщиться к таинствам тибетского массажа всем желающим.
"Хорошо, чтобы в нашем обществе все люди могли помогать друг другу справиться со стрессом и нездоровьем с помощью таких простых методов, как массаж. В каждой семье хотя бы кто-то один мог бы легко овладеть массажем и поддерживать здоровье своих родных и близких. Прекрасно делать массаж своему партнеру, он увеличивает чувственность и взаимопонимание, сближает супругов, снимает напряжения. Особенно актуально делать Ку Нье детям. Но и пожилые люди нуждаются в массаже не меньше: это наши родители, бабушки и дедушки, которые посвятили нам столько времени. С помощью Ку Нье мы можем тоже подарить им свою доброту, снимая с них боль и напряжения, неизбежные в старости". Доктор Нида Ченагцанг собрал в единое целое весь существующий на тибетском языке материал по Ку Нье, обогатил его устными наставлениями потомственных мастеров, теоретической программой университета Лхасы, составил уникальную практическую методику для применения в современном обществе. Доктор подготовил и уполномочил нескольких инструкторов по Кунье в разных странах. Только они имеют право преподавать массаж Кунье от лица Международной академии традиционной тибетской медицины и выдавать сертификаты.
Преподаватели МАТТМ
http://kunye.msk.ru/
http://yogini.net.ru/
Обучение. Всё для заточки ножниц.
Объявляется набор на 14-ти дневные курсы по обучению технологий заточки парикмахерских ножниц, маникюрного\педикюрного инструментов, ремонту профессиональных фенов, плоек, парикмахерских машинок. Продажа Станков для заточки ножниц, парикмахерского, маникюрного, педикюрного инструментов, цена снижена до предела, в России аналогов нет.
наш сайт


© 2008